Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дюмин Александр

Дюмин Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ДЮМИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Дюмина, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Дюмина! Известный исполнитель шансона Александр Дюмин появился на свет в 1968 году. Его малая родина – город Горловка (Донецкая область). Именно оттуда родом и его любовь к дворовой и каторжанской песне. Играть на гитаре Александр научился в 15 лет. С тех пор попыток получить музыкальное образование не предпринимал. Вместо этого закончил ПТУ и приобрел профессию автослесаря.
Долгое время Александр Дюмин сочинял песни, что называется, для души. До тех пор пока на праздновании дня рождения его брата в ресторане друзья-музыканты тайком не записали его пение под гитару на кассету. Эта запись попала в руки культового российского «шансонье» - ныне покойного Михаила Круга. Именно он убедил Дюмина всерьез занять пением. Результатом первой работы в профессиональной студии стал выход дебютного альбома Александра – диск носил название «Конвой». Аудитории русского шансона душевная манера исполнения и проникновенные тексты пришлись по нраву. И в этом же году вышел второй альбом певца, который назывался «Волк». И становится одним из наиболее продаваемых в своем жанре.
Вышедший в 2001 году альбом Дюмина «Цветы из камня» стал в своем роде знаковым – артист совершенствовался в музыкальном мастерстве, его аранжировки становились более сложным и интересными. В целом, музыкальное решение большей части композиций скорее тяготело к року 80-х, чем к типичному русскому шансону. Все это, в сочетании с узнаваемым и любимым многими стилем Александра Дюмина, сделало этот альбом, безусловно, удачным.
На данный момент творческий багаж Александра Дюмина насчитывает два сборника и семь альбомов, последний из которых датирован 2011 годом.
Более подробную информацию об Александре Дюмине читайте на официальном сайте!

   

Видео Александра Дюмина

Дюмин - Пили Водочку

Дюмин - Фотографии Друзей

Дюмин - Байкал


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006