Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алекса

Алекса - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Алексы, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 Добро пожаловать на официальный сайт агента Алексы! Певица Алекса (настоящее имя – Александра Чвикова) появилась на свет в 1984 году. Она – уроженка украинского промышленного города Донецка. Отец певицы – влиятельный местный бизнесмен Александр Чвиков. Кстати, свое имя девушка получила именно в честь отца. А псевдоним Алекса выбрала, потому что так ее называли друзья.
Попытки пробиться на большую сцену певица предпринимала с самого юного возраста. Начиная с 11 лет ни один год не обходился без поездок на разнообразные вокальные конкурсы. Но решающим моментом стала поездка Алексы на четвертую «Фабрику звезд». Именно благодаря этому шоу Алекса приобрела известность в России. Но это было не так просто – дела на проекте шли совсем не гладко, и певица неоднократно просила организаторов отпустить ее домой. Но, несмотря на все сложности и недоразумения, украинской певице удалось выйти в финал.
На данный момент за спиной Алексы записанный у себя на родине альбом «Воздушный поцелуй», на заглавную песню которого был снят клип. А так же три популярных песни - «Ожидание свидания», «Где же ты» и «Я живу тобой» - по которым ее узнали российские поклонники. В 2004 году, вскоре после своего триумфального появления, певица пропала с экранов ТВ. Причиной называют конфликт Игоря Крутого, который взялся продюсировать юное дарование, с руководством Первого канала. Но, так или иначе, в 2006 Алекса возвращается и сразу же записывает в дуэте с Тимати песню «Когда ты рядом». Этот хит приобретает ореол скандальности, поскольку в прессу просачивается информация о романтических отношения Алексы и рэпера. А в 2008 году настоящим музыкальным событием становится новый сингл певицы под названием «Моя вендетта».
Более подробную информацию об Алексе читайте на официальном сайте! 

    

 Видео певицы Алексы

Алекса - Я живу тобой

Алекса - Где Же Ты?


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006