Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дубцова Ирина

Дубцова Ирина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИРИНА ДУБЦОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием ,  обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ирины Дубцовой! Ирина Дубцова появилась на свет в 1982 году. Певица – уроженка города Волгограда. Впервые на сцену Ирина вышла в составе детского музыкального ансамбля «Класс», который организовали ее родители. Самодеятельный коллектив быстро добился популярности в Волгограде.
А в 1999 году начинается путь Ирины Дубцовой к вершинам эстрадного Олимпа. Ее демо-запись попадает в руки продюсера Игоря Матвиенко, который приглашает юную певицу стать участницей его нового проекта – группы «Девочки». Именно Дубцова стала одной из исполнительниц хита «Говорила мама (У-ла-ла)». Но ее сотрудничество с коллективом не сложилось – Ирина ушла из группы.
Следующим знаковым моментом в жизни певицы стала четвертая «Фабрика звёзд». Дубцова запомнилась зрителям не только удачными дуэтами со многими известными исполнителями и победой в проекте, но и романтической историей – во время участия в шоу состоялась свадьба Ирины с вокалистом группы «Plazma», который сделал ей предложение прямо во время концерта. Так же «Фабрика звёзд» принесла Дубцовой кабриолет «Пежо», возможность записать альбом и снять три клипа, а так же участие в конкурсе «Новая Волна», где певице удалось занять второе место.
Первый альбом Ирины Дубцовой был представлен публике в 2005 году. Он был назван   «О Нём», а его заглавная песня на момент выхода диска уже стала самым настоящим хитом. Так же Ирину публика любит и за ее дуэт с еще одной выпускницей «Фабрики» Полиной Гагариной – берущую за душу песню «Кому? Зачем?». А 2012 год ознаменовался для певицы композицией «Ешь, молись, люби», на которую был снят клип, и участием в качестве члена жюри в украинской  версии популярного шоу «The X-Factor».
Более подробную информацию об Ирине Дубцовой читайте на официальном сайте!

Ирина Дубцова


Видео Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова - Как ты там

Ирина Дубцова - Медали


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006