Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Доктор Ватсон

Доктор Ватсон - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДОКТОР ВАТСОН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Доктор Ватсон, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Доктор Ватсон! Группа Доктор Ватсон начинала свою сценическую деятельность еще как группа сюрприз. Изначально коллектив позиционировал себя как вокальный коллектив, делающий ставку не только на музыку, но и на театрализованную составляющую выступлений. На эстраде конца 80-хы шоу-группы были редкостью. Поэтому дебют группы в 1986 году в программе «Утренняя почта» с песней «Доктор Ватcон», просто не мог пройти незамеченным. Тут же поступило предложение о сотрудничестве от Московской областной филармонии.
В 1988 году группа Доктор Ватсон записала свое первое попурри под названием «Королева Красоты». Это определило дальнейший творческий путь коллектива – попурри из советских хитов разных годов до сих пор остается визитной карточкой группы. Пока что группы Сюрприз. Название Доктор Ватсон появилось в 1989 году, а бренд Сюрприз отошел к созданному музыкантами ретро-театру.
В 90-х шоу-квартет не теряется в новых реалиях и в 1993 году презентует свой дебютный альбом «Хорошо!», состоящий из тех самых попурри, а так же из инструментальных версий популярных советских песен с приложенными к ним распечатками текстов – чтобы люди могли петь их сами. Такое новшество пришлось по душе многим, предвосхищая нынче популярный жанр караоке.
Сегодня группа Доктор Ватсон продолжает активно выступать в избранном ею необычном жанре. Сегодня в репертуаре коллектива – более 60 попурри, охватывающий советское песенное творчество с 40-х по 70-е года. Многие из этих песен были бы незаслуженно забыты, если бы регулярно не звучали на концертах неповторимого шоу-квартета Доктор Ватсон. На которые приходят не столько ради ностальгии, сколько ради энергии, драйва и качественной музыки.
Более подробную информацию о группе Доктор Ватсон читайте на официальном сайте!














главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006