Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дискомафия

Дискомафия - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДИСКОМАФИЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Дискомафия, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Дискомафия! Группа Дискомафия ведет свое летосчисление с 1999 года. Именно тогда четверо начинающих музыкантов, ставших ее участниками, решили записать веселый и стебный ремикс на песню Рикки Мартина «Livin' La Vida Loca». Почему выбрали именно эту песню? Во-первых, потому что на тот момент она была суперхитом, который звучал буквально «из каждого утюга». Кроме того, один из участников Дискомафии – Алик – был внешне очень похож на латиноамериканского исполнителя. Так появился дебютный сингл группы под названием «Еду далеко, далеко».
И почти сразу же после его появления в ротации нескольких радиостанций, на музыкантов свалилась самая настоящая слава. Песня стала такой же популярной на постсоветском пространстве, как и оригинальная версия. А группе Дискомафия предложил контракт известный продюсер Евгений Орлов. Именно с ним и придумали название проекта. Концепцию вначале оставили без изменений – остроумные перепевки известных песен. Но постепенно у группы стали появляться и собственные авторские хиты танцевального направления. Например, в 2001 году музыкальные чарты покорила их композиция «Летняя пора». Группа Дискомафия неоднократно становилась участником программы «Песня года», «засветилась» на «Рождественских встречах Аллы Пугачёвой», успешно выступила на «Новой волне» в Юрмале. Пришелся по душе публике и совместный проект, который Дискомафия сделала с Надеждой Бабкиной. Вначале это была только песня «Не думала – не знала», а потом – и полноценный альбом, состоящий из дуэтных композиций.
Сегодня группа Дискомафия имеет на вооружении двухчасовую концертную программу, с которой успешно выступает не только в России, но и на зарубежных площадках.
Более подробную информацию о группе Дискомафия читайте на официальном сайте!


Видео группы Дискомафия



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006