Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Апина Алёна

Апина Алёна - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЁНА АПИНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Алёны Апиной, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Алены Апиной! Певица Алена Апина (настоящее имя – Елена Левочкина) появилась на свет в 1964 году. Она уроженка города Саратова. Музыкой занималась с детства – за ее плечами музыкальная школа и музыкальное училище по классу фортепиано. Первой работой стала должность аккомпаниатора в городском клубе. Потом были два года учебы в Саратовской консерватории на факультете народного пения, который и подарил исполнительнице узнаваемую вокальную манеру, ставшую ее визитной карточкой.
В студенческие годы, нуждаясь в деньгах, Апина по протекции знакомого устроилась солисткой в группу «Комбинация», вместе с которой выступала около четырех лет. Из консерватории пришлось уйти. И уже в 1991 году певица задумалась о сольной карьере. Ее старт ознаменовался записью знаменитой песни «Ксюша», которая в рекордно короткие сроки приобрела сумасшедшую популярность. И уже через год Алена Апина выпустила свой первый альбом под названием «Улица любви», в который в том числе вошел и хит от группы «Комбинация» «Бухгалтер». Ведь слова этой песни написала сама Апина.
Но самым успешным альбомом певицы является диск «Танцевать до утра»,  записанный в 1993 году. В него вошли восемь любимых народом композиций авторства Аркадия Укупника, с которыми у многих до сих пор ассоциируется певица Апина. А всего на счету исполнительницы тринадцать альбомов. Последний из которых носит название «Ещё раз про любовь» и был выпущен студией «Союз» в 2010 году. Так что, не смотря на редкие появления в телеэфирах, Алена Апина продолжает активно работать, сниматься в кино и телесериалах, гастролировать и радовать своих поклонников как новыми песнями, так и старыми хитами.
Более подробную информацию об Алене Апиной читайте на официальном сайте!

     


  
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006