Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дикси

Дикси - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДИКСИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Дикси, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Дикси! Будущие участницы группы Дикси встретились в 1999 году на кастинге солисток для группы Мираж. И Оксане, и Лене повезло – они попали в число четырех счастливиц, которым предстояло выходить на сцену под брендом легендарного проекта начала 90-ых, который решили возродить в начале 2000-х. Впереди были три года активной работы. За это время певицы приобрели сценический опыт, многому научились и в 2002 году приняли решение покинуть «Мираж» ради собственного проекта.
К этому моменту песни для первого альбома группы Дикси уже были написаны. Но все осложняли финансовые трудности – нужно было арендовать студию, оплачивать услуги музыкантов и аранжировщиков. Нельзя сказать, что это было легко. Но упорство и целеустремленность победили – на руках и Оксаны и Лены было десять полноценных песен. После появления в ротации нескольких радиостанций мелодичной композиции «Где-то», группу Диски начали приглашать на сцены московских клубов. Сложность заключалась еще и в том, что участницы коллектива не хотели связывать себя кабальными условиями контракта с продюсерами. На данный момент девушки все еще работают самостоятельно, рассчитывая на везение, трудолюбие и помощь друзей. И не зря. Например, группа «Обратите внимание» помогла им с записью нового альбома.
Сегодня группа Дикси – пусть молодой, но весьма востребованный коллектив. Они активно гастролируют, выступая как сольно, так и в составе сборных концертов. Девушки очень гордятся, что им посчастливилось выходить на сцену вместе с такими звездами, как Александр Малинин, Сосо Павлиашвилли и Надежда Бабкина. И сами надеются в будущем достигнуть такого же уровня известности и профессионализма.
Более подробную информацию о группе Дикси читайте на официальном сайте!



 Видео группы Дикси

Дикси - Верю я

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006