Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ДиДюЛя

ДиДюЛя - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДИДЮЛЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием ДиДюЛи, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента ДиДюЛи! Гитарист Валерий Дидюля появился на свет в 1969 году. Музыкант – уроженец белорусского города Гродно. Гитару в руки он впервые взял в пять лет. Вначале копировал манеру игры ребят во дворе, а чуть позже начал обучать у музыкальных педагогов. А первый опыт выхода на профессиональную сцену был в ансамбле «Алые Зори», который, активно гастролируя и выступая на ресторанных сценах, дал молодому гитаристу богатую музыкальную практику и заложил основы настоящего профессионализма.
Затем была работа в танцевальном ансамбле «Белые Росы», с которым будущий лидер и создатель группы ДиДюЛя объездил не только всю Беларусь, но и впервые попал на гастроли за рубеж. В том числе и в Испанию, где молодому гитаристу открылся увлекательный и волнующий мир фламенко. На тот же период пришлись и первые попытки писать авторскую гитарную музыку и записывать свои творения на профессиональных студиях.
Чтобы расширить творческие возможности, ДиДюЛя переезжает в Москву. Именно тут был записан его первый полноценный альбом из восьми гитарных композиций и снят клип «Айседора». Но нельзя сказать, что все идет гладко – большинство звукозаписывающих компаний и продюсеров отказывались сотрудничать с музыкантом, считая, что инструментальная музыка не будет востребована на российском рынке. И оказались неправы. Сегодня на счету ДиДюЛи около четырнадцати полноценных альбомов, которые не залеживаются на прилавках магазинов. Он снял восемь клипов, записывает и сочиняет новые песни в собственном неповторимом стиле. Ну и, конечно же, вместе со своим музыкальным коллективом ДиДюЛя активно гастролирует, чаруя публику волшебными звуками гитарной музыки.
Более подробную информацию о ДиДюЛе читайте на официальном сайте!

 



Видео

Дидюля - Фламенко

Дидюля - Айседора

Дидюля - Лёгкий бриз вином по венам

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006