Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Диамант

Диамант - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДИАМАНТ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Диамант, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Диамант! Официальная дата рождения группы Диамант – 2001 год. Именно тогда коллектив под руководством продюсера Алексея Мускатина исполнил свои первые песни в стиле диско и устремился к вершинам отечественного шоу-бизнеса.
На данный момент на счету группы Диамант три полноценных альбома и один хитовый сингл, который был в активной ротации на французских и немецких радиостанциях. Так же коллектив отмечен множеством разнообразных музыкальных премий. Например, второй премией фестиваля «Молодые голоса Европы» и телепремией «Серебряный диск».
Первый состав группы Диамант – это Ирина Медведева, Екатерина Емельянова и Наталия Куницкая. А в 2004 году к диско-трио присоединилась еще одна солистка - Камила Ставицкая. Именно с ее появлением в репертуаре группы стали появляться англоязычные песни, рассчитанные на покорение западного музыкального рынка. Правда, уже через год группа Диаманта снова состояла из трех девушек – Екатерина Емельянова была вынуждена покинуть проект по семейным обстоятельствам. На некоторое время прекратила выступления и Камилла Ставицкая – горячая гастрольная пора пришлась как раз на окончание ею ВУЗа в родном городе Риге. Но, получив диплом, Камилла снова начала выходить на сцену в составе группы Диамант. Которая на тот момент начала плодотворное сотрудничество с хореографом Дмитрием Ивановым. Ему удалось подготовить с девушками множество неординарных танцевальных номеров, гармонично дополняющих музыкальные композиции группы. Например, англоязычные хиты диско-трио «Angel» и «Every Time This Love», которые пользуются значительной популярностью как в России, так и за рубежом.
Более подробную информацию о группе Диамант читайте на официальном сайте!

  


Видео группы Диамант

Диамант - я рядом

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006