Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Демо

Демо - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДЕМО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Демо, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Демо! Официальная дата основания группы Демо – 1999 год. Именно тогда началось сотрудничество между продюсерами Дмитрием Постоваловым и Вадимом Поляковым и  Александрой Зверевой, которая успешно прошла кастинг на роль солистки. Двумя другими участниками группы стали танцоры Данила Поляков и Мария Железняк. И уже буквально через несколько месяцев супер-хитовая песня группы Демо «Солнышко» заполнила собой эфиры российских радиостанций.
В 2000 году группа отправляется на гастроли, объехав с концертами Россию, Прибалтику, Австралию, Израиль, Великобританию, США и Германию. Альбом «Солнышко», выпущенный по горячим следам популярности одноименной песни, бьет рекорды продаж. Пришлись по душе публике и следующие альбомы группы Демо - «До свидания, лето» и «Выше неба».
Но в 2003 году популярность коллектива идет на спад. С ними остаются только преданные фанаты. Название выпущенного в 2007 году диска «Запрещенные песни» точно отражает ситуацию – песни Демо редко ставят в ротацию на радио, поскольку они уже потеряли актуальность и находятся вне формата. Тогда коллектив начал позиционировать себя как андеграундная поп-группа. Что не мешает Демо пусть редко, но успешно гастролировать – в 2008 году группа становится хедлайнером успешного шоу «ДискотЭка–2008». 
2011 год для группы Демо ознаменовался важным событием – Александра Зверева сделала выбор в пользу сольной карьеры. Место солистки заняла Дарья Победоносцева, а проект приобрел название Dasha & Demo. Вскоре на экраны вышел его дебютный клип на песню «Kiss my lips», который познакомил публику с новой стилистикой, в которой отныне будет работать группа Демо.
Более подробную информацию о группе Демо читайте на официальном сайте!


Видео группы Демо

Демо - Солнышко

Демо - Я делаю вдох


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006