Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Айвазов Александр

Айвазов Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР АЙВАЗОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Айвазова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Айвазова! Певец Александр Айвазов появился на свет в 1973 году. Он – уроженец города Москвы, где сначала закончил училище имени Гнесиных по классу гитары, а затем поступил на факультет эстрадного искусства в ГИТИС.
Впервые на сцену Айвазов вышел в городе Витебске, где в программе «50х50» спел знаменитую песню «Лилии» на слова Ларисы Рубальской. На тот момент Александру только исполнилось 16 лет, так что его дебют можно считать очень ранним. А первый альбом певца «Не грусти» появился гораздо позже – в 1993 году. Туда вошли уже достаточно популярные песни – заглавная «Не грусти, гитарист», динамичная «Тойота» и, конечно же, те самые «Лилии».
Начиная с 1996 года Александр осваивает амплуа композитора. И ему это ему удается. Написанная им песня «Бабочка-луна» оккупирует верхние строчки хит-парадов, а одноименный альбом раскупают с бешенной скоростью. Еще одна песня из него – «Валентинов день» - тоже завоевывает популярность у публике. Так же Александра Айвазова до сих пор помнят по такому хиту  90-ых как «Человек под дождем».
На некоторое время певец выпадает из поля зрения СМИ. Но потом триумфально возвращается. В 2000-х Айвазов начинает сотрудничать с ди-джеем VARDA, чьи современные обработки подарили старым композициям певца новое дыхание и обширную ротацию на радио. Кроме того, Александр активно пишет саундтреки к фильмам и сериалам, в качестве композитора сотрудничает с первым эшелоном звезд российской эстрады и продюсирует собственный проект Катя First. Удалось популярному певцу 90-х освоить и абсолютно новую профессию – он с удовольствие становится за вертушки в ночных клубах и создает собственные ди-джейские треки и миксы.
Более подробную информацию об Александре Айвазове читайте на официальном сайте!

Видео

Александр Айвазов - Бабочка-Луна

Александр Айвазов - Я Провожаю Любовь


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006