Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


David Guetta, Давид Гетта

David Guetta, Давид Гетта - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием David Guetta, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

If you have any questions organizing a concert or any event with David Guetta, please contact our concert agency "Energy Star" :

+ 7(495) 7993497, м. 89104222628, e-mail: energy-star@mail.ru

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

     

Дэвида Гетта (David Guetta) не зря называют пионером стиля “French house”. Свой первый трек ”Up&Way” он выпустил в 1992 году и с тех пор стал кумиром танцполов. В середине 90-х он был самым популярным заводилой в парижской тусовке. Дэвид организовывал и проводил вечеринки в самых крутых клубах: Folies Pigalle, Queen, Bataclan, Palace и Les Bains. Он приглашал за вертушки легендарных ди-джеев: Литл Луи Вега (Little Louie Vega), Дэвида Моралеса (David Morales), Ди-джея Пьера (DJ Pierre) и Роджера Санчеса). А в 2001 году и сам Гетта дал волю своей самой сильной страсти – он снова стал писать музыку!
  Дэвид Гетта родился 7 ноября 1967 года в Париже. В 13 он свел свой первый микс, а в 17 лет впервые встал за вертушки в клубе Broad. В конце 80-х Дэвид крутил пластинки на популярном Radio Nova и играл хаус, хип-хоп и гараж в самых модных парижских клубах.
  В 1992 году вышел первый сингл Дэвида Гетта “Up & Way”. Трек стал супер популярным в том числе и благодаря яркому вокалу Роберта Оуенса (Robert Owens). В тот же период Гетта выступает одним из основателей культового парижского клуба Le Queen на Елисейских Поля. Там он резидентствовал на протяжении двух лет и привозил в клуб самых ярких звезд электронной музыки.
  В 94-м Дэвид Гетта перебирается из Le Queen в не менее популярный Bataclan, в котором трижды в неделю собиралось более 2,500 человек! Через год в Le Palace Гетта устраивает серию вечеринок “Happy House nights”, на одной из которой играют короли электронной музыки Daft Punk. В 1997 году в клубе Les Bains Douches Дэвид организует первую тусовку из серии “Scream” (с тех пор эти клубные вечера стали самыми популярные в Париже). 
  И все-таки, несмотря на успешную карьеру промоутера, Дэвид Гетта по-прежнему больше всего на свете любил сочинять музыку. В 2001 году, после долгого творческого перерыва, Дэвид подписал контракт с французским Virgin на релиз сингла “Just a Little More Love”. Это был его фирменный коктейль из электронной, хаус и фанк музыки с вокалом в исполнении Криса Виллиса (Chris Willis) из группы Nashville. Песня моментально стала хитом No 1 на танцполах по всей Франции – это было триумфальное возвращение музыканта Дэвида Гетта. Режиссеры культового английского фильма «Фанаты» (“The Football Factory”) выбрали “Just A Little More Love” в качестве саунд-трека. А в 2006 году под эту песню прошел показ престижной марки нижнего белья Victoria's Secret. Дебютный альбом Гетта “Just a Little More Love” вышел в июне 2002 года. Общий тираж составил более 250,000 копий. Успех второго сингла “Love Don’t Let Me Go” сравнивали с бешеной популярностью Depeche Mode, а самого Дэвида Гетта стали называть «Королем мировых танцполов».
  Закрепить успех Гетта решил, выпустив в 2003-м сборник с ярким названием “F**k Me I`m Famous” (именно так называлась череда популярных клубных парти, которые делал Дэвид на Ибице). Одному из треков с этой пластинки – кавер-версии песни Дэвида Боуи (David Bowie) “Just for One Day (Heroes)” – было уготовано блестящее будущее. Трек стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы. На фестивале Creamfields в Испании Девид Гетта уже выступал наравне с такими звездами танцевальной сцены как “The Chemical Brothers” и “Carl Cox”.
  Новый, 2005-й год Дэвид Гетта встречал уже в статусе мировой звезды. И все потому, что к этому моменту его второй альбом “Guetta Blaster” бил все рекорды популярности, а видео на песню “The World Is Mine” крутили все музыкальные каналы. Стиль Гетта стал более дерзким и ярким. Почти для всех треков с нового альбома он взял за основу классические композиции 80-х в стиле электро-поп. Вместе с Йоахимом Гарро (Joahim Garraud), соавтором и сопродюсером, они вдоволь поэкспериментировали над звучанием пластинки. В сингл “Money” добавили настоящего рока. Стилистика гараж в композиции “Used To Be The One” причудливо сочетается с церковным фальцетом Криса Виллиса. Трек “Time” вдруг вытаскивает из потаенных уголков памяти хит “Sweet Dreams” группы Eurythmic – самый сок английской танцевальной и поп культуры. “Open Your Eyes” – это гармоничное сочетание шумных ритмов с музыкой в стиле эйсид и рэпом в исполнении Stereo MC.
  Противоречивый “AC/DC” – сюрприз для поклонников андеграунд и рейв музыки. Замыкают альбом более мягкие композиции с легким налетом R&B - “In Love With Myself” и “Higher”. Похоже, вот оно – связующее звено между двумя главными клубными течениями Jeff Mills и Ministry Of Sound. Это совершенно неожиданные многогранные стилистические вариации, где граница между горячим и холодным, между черным и белым очень зыбкая. Зато результат однозначный – вы просто не можете не «подсесть» на эту музыку!
  Сегодня Дэвиду остается только пожинать плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах Европы. Каждый год на Ибице толпы оголтелых фанатов скандируют его имя! Его приглашают играть на шикарных частных вечеринках, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега. Только Девиду Гетта доверили развлекать гостей специальной afterparty после Гран-при Монте-Карло Formula 1, среди которых были Михаэль Шумахер (Michael Schuhmacher), Жак Вильнев (Jacques Villeneuve) и Хуан-Пабло Монтойя (Juan Pablo Montoya). В канун прошлого Нового Года Гетта выступал на Big Beach Boutique 3 – огромном пляжном шоу в Брайтоне (Brighton, UK) на одной сцене с самим Фэтбой Слимом (Fatboy Slim). Кто бы мог подумать, что припев его самого популярного трека “The World Is Mine” окажется настолько пророческим. Ведь сейчас и вправду весь мир, по крайней мере танцевальный, всецело принадлежит ему, Дэвиду Гетта!

Видео David Guetta

David Guetta - Love Is Gone

David Guetta - The World Is Mine

David Guetta - Baby When The Light

Возможно вам будет интересно:

David Guetta booking, David Guetta букинг, David Guetta official site, David Guetta организация концертов, David Guetta организация гастролей, David Guetta организация выступлений, David Guetta заказ концертов, David Guetta букинг артиста, David Guetta райдер, David Guetta сайт, David Guetta официальный сайт, гастроли David Guetta, музыка David Guetta, фото David Guetta, контакты David Guetta

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006