Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Наташа Малец

DJ Наташа Малец - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ НАТАША МАЛЕЦ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием DJ Наташи Малец, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

   

История Наташи Малец началась в г.Саранск, где её отточенный музыкальный вкус и желание доставлять людям красивые эмоции сделали своё дело – Малец многих приятно удивляла своей диджейской игрой  на студенческих вечеринках, что привело её на клубные площадки города. Свои музыкальные увлечения Малец удачно сочетала с продюсированием музыкальных программ на местном телевидении, работой арт-директором в модельном агентстве, режиссурой  городских общественно - культурных мероприятий и прочей общественно – культурной деятельностью.
  Любовь к общению с людьми и искусству говорить красиво, четко и авторитетно привела в 2000м году Малец работать на радио «МС РАДИО» г. Саранск. Благодаря своей упёртости  в достижении поставленной цели, творческому подходу, Наташа в рамках своего города получила огромный заряд для реализации задуманного и уже в 2003 году она перезжает в Москву, чтобы посвятить себя работе на радио DFM (тогда еще радио Динамит), которое славилось своим ночным форматом качественной клубной музыки самых разных стилей.
  Работа на Радио DFM  предоставила возможность вспомнить и укрепить все умения игры на пластинках, а также неограниченно пополнять запасы музыки. Такой потенциал сразу привлёк внимание промоутеров – многочисленные предложения на проведение вечеринок и клубные выступления не заставили себя долго ждать. 
  Малец отлично себя чувствует на огромных площадках – это доказывает двухлетний опыт ведения фестивалей «Бомба года» в СК «Олимпийский», а так же регулярное вещание в прямом эфире с места проведения масштабных танцевальных фестивалей FortDance в Санкт Петербурге и Gatecrasher в Москве.
  «Честно говоря, я пока не могу назвать свой опыт «большим», потому что выездов за пределы московской области было не так уж и много» - говорит Малец, но мы то знаем, что всё только начинается.

Возможно вам будет интересно:
Малец, DJ Наташа Малец, ди-джей DJ Наташа Малец, DJ Наташа Малец букинг ди-джея, DJ Наташа Малец dj booking, DJ Наташа Малец организация концертов, DJ Наташа Малец организация гастролей, DJ Наташа Малец организация выступлений, DJ Наташа Малец заказ концертов, DJ Наташа Малец букинг артиста, DJ Наташа Малец райдер, DJ Наташа Малец сайт, DJ Наташа Малец официальный сайт, пригласитьDJ Наташу Малец, концерты DJ Наташи Малец, гастроли DJ Наташи Малец, музыка DJ Наташи Малец, фото DJ Наташи Малец, контакты DJ Наташи Малец

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006