Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ’s Кругозоры

DJ’s Кругозоры - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДИ ДЖЕИ КРУГОЗОРЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием ди-джеев Кругозоров, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

  

DJs KRUGOZORY – это DJ Борис и DJ Георгий. Их выступления проходят всегда с неизменным успехом, самая различная публика от школьников до солидных бизнесменов воспринимает их с восторгом. Они выступали как на больших танцевальных площадках, так и на камерных вечеринках солидных компаний. Музыкальная палитра их выступлений простирается от прогрессив-хауса и garage до диско и латино-американсих мелодий. В их коллекции более 500 пластинок. Борис Михайлович и Георгий Всеволодович – самые взрослые DJ's в России и, возможно, в мире. И, судя по их фонтанирующим сетам, - самые веселые.
  DJ Борис (70 лет) большую часть своей жизни посвятил кибернетике, на его счету - работа на первой отечественной ЭВМ "Стрела", так что с компьютерной техникой он знаком не понаслышке. С 1992 года работает натурщиком в Суриковском художественном институте. Марафонец, Борис Михайлович состоит в организации "Международный Марафон Мира". Все свое свободное время с апреля по октябрь он проводит на кортах в Лужниках, помогая тренерам, воспитавшим таких ныне знаменитых теннисистов как Анна Курникова и многих других. В июне 2000 г. DJ Борис дебютирует в кино в роли злодея в фильме Карена Шахназарова "Ядоотравители XX века".
DJ Георгию 68 лет. В своей жизни он перепробовал много профессий - от токаря до церковного сторожа. Хобби - танцы, вместе с женой Лидией Степановной все выходные Георгий Всеволодович проводит на танцплощадках. В свободное от диджейства время DJ Георгий поет в церковном хоре и играет в бадминтон.
...Будущие DJ’s знакомятся на дискотеке в марте 1999 года. Бориса в модный клуб приводят за компанию студенты Суриковского, а Георгия его жена. В тот же вечер Борис Михайлович и Георгий Всеволодович решают вступить на тропу диджейства. Помощь приходит в лице известных московских DJ’s – Сухова и Финиста, которые знакомят их с азами необычного искусства.
Новоиспеченный дуэт берет название по имени старого советского журнала с вложенными граммпластинками - "Kругозор", коллекция которого сохранилась у Бориса. Сэмплы из его пластинок они используют в своей работе охотнее всего.
Вскоре DJs KRUGOZORY знакомятся с Олегом Нестеровым, который предлагает им поучаствовать в записи композиции, а затем и съемках клипа "Все не кончится старость" (1999 г.). На запись DJ’s приносят с собой кучу старого винила: песни Александра Вертинского, Рэя Чарльза, Бориса Штоколова, Диззи Гиллеспи, сборник английской молодежной музыки 60-х гг. "London beat", КОАПП (детская познавательная радиопередача 70-х гг.) и, конечно, пластинки из журналов "Кругозор".
  Первым самостоятельным творением Бориса и Георгия становится композиция "Считалочка", в записи которой, помимо них самих, в качестве хора принимают участие DJ’s радио "Максимум", Найк Борзов, Максим Покровский, Олег Нестеров и Маша Макарова. Она же берет на себя роль хормейстера. Премьера клипа на "Считалочку" (режиссер – Денис Ларионов) идет в предновогоднем эфире канала MTV в канун 2000 г.
Первое же выступление DJ’s KRUGOZORY "на выезде", в Екатеринбурге, становится поводом для сюжета в вечерних новостях НТВ. Вскоре о необычных DJ’s снимают отдельные программы немецкие каналы WDR и RTL, японский NHK – весть об уникальных дедушках разносится быстро и далеко.
  За шесть лет Борис и Георгий объезжают всю страну – от Клайпеды до Южно-Сахалинска с запада на восток и от Питера до Одессы с севера на юг. За это время они дают более чем 150 выступлений. DJs KRUGOZORY - желанные гости повсюду, они не раз гастролируют по Прибалтике, Украине и Белоруссии, а еще их ждут в Лондоне: в новогоднюю ночь, выступая в Ижевском клубе «Вавилон», DJs KRUGOZORY познакомились с английскими диджеями с лейбла Peppermint Records (в начале своей карьеры DJs KRUGOZORY особенно любили пластинки этого лейбл), и те пригласили их выступить в Лондоне.
  DJs KRUGOZORY становятся настоящими звездами телеэкранов – их приглашают поучаствовать в программах «Большая стирка», «Парочки», «Утро на НТВ», они трижды были в эфире утреннего шоу на канале ОРТ, и т. д. Не раз дедушки появлялись на обложках журналов, в частности «Не спать!» и «Молоток», а также участвовали в промо-кампании «Птюча».
  Помимо клубных выступлений, диджеи частенько играют и на корпоративных вечеринках: на дне рождения завода MARS, на новогодних вечеринках «Видеоинтернешнл» и «Техносила», а также поучаствовали в тест-драйве BMW. Дедушек можно встретить и на светских мероприятиях – они играли на премиях «Знак качества» и «Night life awards».
  Борис и Георгий оказались задействованы и в рекламе - они были лицами модного брэнда Guess; Борис Михайлович также снялся в рекламном ролике шведской мебели IKEA. А также в кино: «Яды, или Всемирная история отравлений» Карена ШАХНАЗАРОВА и «Материнский инстинкт» Романа ПРЫГУНОВА – таков на сегодняшний день послужной список Бориса Михайловича как актера.
  В 2005 году DJ’s KRUGOZORY стали единственным ди-джеями из России которых пригласили в Венгрию на «Будапешт-Парад» . Love-PARADE в Берлине не состоялся, и берлинская делегация двинула в Будапешт. Как и в Берлине, в Будапеште целый день по центральным улицам города ездили трейлеры с музыкантами, ди-джеями, было много фриков и среди зрителей, и среди участников. К вечеру все собрались на Площади Героев, где и началась основная тусовка. Среди мировых звезд там приняли участие: JUNKIE XL (Нидерланды), TIM DELUXE (UK), FABIO (UK), RANDALL (UK) и многие другие. Ночью afterparty шли по всем клубам Будапешта. DJ’s KRUGOZORY также отыграли сэт в одном из местных клубов – клубе «Kultiplex».
  А летом этого года DJ’s KRUGOZORY стали специальными гостями самого глобального опенэйра России и Украины – Каzантипа. Им удалось отыграть сэты на лучших танцполах Республики – На главном («Великая казантипская башня»), на водном (танцполе MEDUZA, расположенном прямо в море!) и на концептуальном танцполе ВНУТРЬ/INSIDE, причем везде с неизменным успехом. Каждое появление Кругозоров – на танцполе ночью или днем на берегу – мгновенно собирало вокруг них толпу людей: кто-то брал автограф, кто-то просил сфотографироваться на память, кто-то подходил просто пообщаться. Несмотря на свой возраст (DJ Борису в этом году исполнилось 70 лет, а DJ Георгий на 2 года его моложе) их диджейский тандем три ночи подряд собирал полные танцполы веселящихся от души и по-настоящему проникающихся их музыкой и энергетикой людей.

Видео DJs Krugozory

DJs Krugozory - промо ролик

Возможно вам будет интересно:
DJ’s KRUGOZORY, DJ’s Кругозоры, ди-джеи DJ’s Кругозоры, букинг ди-джев DJ’s KRUGOZORY, DJ’s Кругозоры букинг ди-джев, dj DJ’s Кругозоры booking, DJ’s Кругозоры организация концертов, DJ’s KRUGOZORY организация концертов, DJ’s Кругозоры DJ’s KRUGOZORY организация гастролей, DJ’s Кругозоры организация выступлений, DJ’s Кругозоры заказ концертов, DJ’s KRUGOZORY заказ концертов, DJ’s Кругозоры DJ’s Кругозоры букинг артиста, DJ’s Кругозоры райдер, DJ’s Кругозоры сайт, DJ’s Кругозоры официальный сайт, пригласить DJ’s Кругозоры, концерты DJ’s Кругозоры, гастроли DJ’s Кругозоры, музыка DJ’s Кругозоры, фото DJ’s Кругозоры, контакты DJ’s Кругозоры

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006