Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Топчий

DJ Топчий - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Топчий, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

DJ TOPCHY Андрей Топчий начал увлекаться виниловыми пластинками в 1982 году на тогда существовавших Толчках .Только там можно было реально приобрести самые свежие иностранные пластинки, что совершенно противоречило устоям советского общества. В начале 90-х в Питере и Москве проводятся первые рэйвы в России, которые открыли новую музыку и стали зачинателями танцевального движения .В это же время появляются специальные пати в Нижнем где Андрей выступает как промоутер. Впоследствии они уже проводились в первых ночных клубах ТЮЗ, куда приезжали ди-джеи Фонарь, Спайдер, Фиш, Компас-Врубель , а так же на вечеринках 'Проснись' по средам в клубе Манхэттен, которые стали первыми постоянными пати с прогрессивной музыкой в Нижнем Новгороде. Затем появляются вечеринки Лунохода в Орленке и первый мегарэйв Аквадэнс на Гребном канале, а так же легендарный клуб Авиа, где собираются истинные любители танцевальной музыки и куда приезжают лучшие ди-джеи России. В последующие года проводяться модные пати в клубах Корсар, Манхэттен, Шторм. Практически каждый год с 1999 года Андрей организовывал вечеринки L&M и Marlboro c лучшими ди-джеями страны,а также гостями из Великобритании.
  С 2002 года постояно по четвергам в диско-клубе Пикассо проводились вечеринки ,которые посетили со своими сэтами все самие известные ди-джеи и электронные проекты Москвы, Питера, Ижевска ,а также гости из США, Голландии, Германии, Франции, Великобритании. Параллельно Андрей ведет гастрольную деятельность как ди-джей по городам России (Казань, Самара, Краснодар, Тула, Уфа, Екатеринбург, Ярославль, Новосибирск, Ульяновск, Киров, Кострома, Пермь, Чебоксары и т.д.) А первые опыты игры на виниле начались при создании клуба Авиа в 1996 году. DJ Топчий организовывал мероприятия и играл на одной сцене с такими известными ди-джеями и музыкантами, как Nigel Dawson, 16B, Mark Knight, Da Cat, Chris Scott, Paul Harris, Circulation, Andy Morris, Jean Philippe Papin, Klubbheads, Monica Electronica, The Beginers, Moussa Clarke, Lisa Loud, Glenn Scott, Сhris Harris, Milton Jackson, MaUve, Dr.Scissors, Mark Schneider, Tok Tok и многими другими. В сентябре 2005 года Андрей играл свой сэт на первом в России фестивале Creamfields Russia на House-арене перед гуру танцевальной музыки Pete Tong.Впервые из российских ди-джеев принимал участие в прямом спутниковом выходе в эфир на Radio BBC в программе патриарха Севы Новгородцева, берущего интервью у Андрея в России .
  В 2007-08 годах принимал участие в SWMC -Сочинской зимней музыкальной конференции.
В 2007 году стал резидентом клуба Z-Top - представителя легендарного Zeppelin pro. в Нижнем Новгороде. В том же году создана Ассоциация нижегородских профессиональных ди-джеев GorkyDJs, в которой Андрей выступает в качестве генерального продюсера и идейного вдоховителя.

Возможно вам будет интересно:
DJ Топчий, ди-джей DJ Топчий, DJ Топчий букинг ди-джея, DJ Топчий dj booking, DJ Топчий организация концертов, DJ Топчий организация гастролей, DJ Топчий организация выступлений, DJ Топчий заказ концертов,  DJ Топчий букинг артиста, DJ Топчий райдер, DJ Топчий сайт, DJ Топчий официальный сайт, пригласить DJ Топчий, концерты DJ Топчий, гастроли DJ Топчий, музыка DJ Топчий, фото DJ Топчий, контакты DJ Топчий

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006