Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Морозов

DJ Морозов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ МОРОЗОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Морозова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Феноменальное открытие танцевальной индустрии Москвы 2003 года. Человек, которого культура танцевальной музыки отвоевала у альтернативной сцены.
  Стиль, в котором играет Морозов, специалисты называют Electro-Punk & Breaks.
Творчество Морозова несет в себе стратегию овладения пространством с диаметрально противоположных направлений.
В августе 2004 Морозов записывает гитарную партию и продюсирует трэк Fly Guitar. В июле 2005г. Fly Guitar в ремиксе Astero был включен Ником Ворреном (Nick Warren) в свою компиляцию GLOBALUNDERGROUND 28, и был признан одним из самых сильных трэков… Данная компиляция GLOBALUNDERGROUND - лучшего прогрессив лэйбла планеты имела ошеломительный успех среди клаберов, начиная с первого дня релиза, который состоялся 12 Июля в США и Канаде, а 18 июля в Англии и по всему миру.
Morozov’s Fly Guitar – is an incendiary axe attack.
Nick Wаrren
  Fly Guitar был выпущен как на CD, так и на виниловых носителях не только за пределами России, но так же попадает в трэк-лист первого альбома Сергея Пименова.
Fly Guitar звучит на Динамит ФМ в программах DJ Пименова и DJ Дэна, на крупных прибалтийских рэйвах в сетах DJ Cosmonaut (Радиотранс), а также в сетах Emil Croff и многих других. Fly Guitar имел невероятный успех не только у клаберов, но и у диджеев по всему свету, доказательством этого являются многочисленные ремиксы и версии хита, сделанные такими известными ремиксерами как R-TEM, Emill Croff, Python, DJ Карась, не считая многочисленных авторских версий.
  После стремительного взлета Морозов & Astero обрушивают на уши и умы клаберов долгожданный house bootleg на бессмертную композицию группы Nirvana «Smells like teen spirit», которая находит поддержку у самых ведущих диджеев и продюсеров не только в России, но и за её пределами у Cosmonaut (Радиотранс), Bobina, Benzina, Агент Смит, Emil Croff, Романов (SEXTON), Света, DJ Kopж (ППК), DJ Big Time (Chicago), Gene K (Boston), DJ Hyper (Germany). Этот замечательный бутлег замечен в жесткой ротации на радио CHICAGO FM (Chicago. USA), Динамит ФМ в вечернем эфире в программах Пименова, Дэна, Грува, Коли.
  В декабре 2004 г. ведущий российский танцевальный рекорд лейбл UPLIFTO Records выпускает maxi cd single Агент Смит «(Завалю Снегом) Космос», в котором наряду с ремиксами Paul Jackson, Philter, Bobina, вошел и Морозов & Astero punk breakz remix. Ремикс полный живых гитар и ломанных breaks ритмов не оставляет шансов фанатам клубной культуры…
Продолжая двигаться вперед, Морозов & Astero в сотрудничестве с Universal Music Russia делают ряд ремиксов на самую неординарную и загадочную певицу российской поп-сцены Линду и её композицию «Агония», безудержный вокал которой, вместе с шаманскими гитарными рифами, звучит как откровение…
  Весной 2005, продолжая активно выступать, Морозов записывает вокал и гитарную партию, которые будут являться основой для интерактивного сотрудничества с DJ Pilot и новой композиции «Весна», находящей отклики любителей нового звучания - композиция полна гитарных партий, вокала с элементами Brit-Pop и Electro-clash.
Лето и осень 2005 года приносит творческие плоды, почвой для которых являются сотрудничество с Малковичем и электро-поп-мажорами группой «Лаванда».
  Ремиксы на композиции «Пляж» и «Модели» занимают своё заслуженное место в дневных эфирах многих радиостанций России.
Участник проэкта А4.

Возможно вам будет интересно:
DJ Морозов, ди-джей DJ Морозов, DJ Морозов букинг ди-джея, DJ Морозов dj booking, DJ Морозов организация концертов, DJ Морозов организация гастролей, DJ Морозов организация выступлений, DJ Морозов заказ концертов, DJ Морозов букинг артиста, DJ Морозов райдер, DJ Морозов сайт, DJ Морозов официальный сайт, пригласить DJ Морозова, концерты DJ Морозова, гастроли DJ Морозова, музыка DJ Морозова, фото DJ Морозова, контакты DJ Морозова
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006