Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Mutabor

DJ Mutabor - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ МУТАБОР - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Mutabor, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

DJ Мутабор - Павел Галкин, родился 23 марта 1972 года в Москве. Карьеру музыканта он начал в 1989 году в качестве барабанщика в составе панк-рок группы "Провокация" при московской рок-лаборатории.  В этом же году он вышел из состава группы, записав один альбом, и занялся сольной карьерой. Выбрав для себя более агрессивный стиль - рэп, записал несколько треков, которые впоследствии вошли в дебютный альбом следующего проекта - группы "Мальчишник". С 1996-го года Мутабор собирает собственную студию, на которой начинает ставить эксперименты с электронной музыкой. Первый альбом, записанный в стиле Break Beat, был создан новым проектом "Барбитура", в состав которого кроме Мутабора вошли Dj Dan и гитарист Мышц. В 1997 году выходит первый альбом группы -  "Планета Рок" (Классик Компани).
  В этом же году Мутабор выпускает свой первый альбом в стиле House под названием "Мутация" (Классик Компани) и уезжает в Нью-Йорк. Там он проводит около года и за это время записывается на студии лэйбла King Street Sounds & Nite Grooves.  Cинглы Jazzy Time, Out'ta Vibes, Reel&Rules сделали его известным и за океаном. Там же записан и второй альбом в стиле House "Мутаборика".
  Вернувшись, Павел Галкин продолжает работу в проектах "Мальчишник", "Барбитура" и в соавторстве с DJ Кореец. В 2000 году он выпускает альбомы "Барбитура" "Цифры" (Классик Компани), "DJ Кореец - Мутабор" "Париж - Дакар" (CD LAND), одноименный сингл с которого выпускается в Лондоне на "Oven Ready Records" и делает клубные версии песен для Олега Газманова, Филиппа Киркорова, группы "Блестящие", группы "Пропаганда", Валерия Сюткина и др. популярных исполнителей. Так же DJ Mutabor размещает свои треки в различных клубных компиляциях, таких как: "Funny House", "Эйфория-10", "Dj Парад", "Атмосферный Фронт", "Interventions", "Гараж" и многих других.
  В 2002 выпускает альбом "Барбитуры" "Конструктор" (Классик Компани), а в 2003 - "Untitled Folder" (Классик Компани).
2004 год стал для Павла очень плодотворным на всех фронтах: выходит альбом проекта "Korean & Mutabor - Way Out!", группы «Мальчишник» - «Пена» и «New Life» проекта «Барбитура». В 2005 году вышел последний альбом группы «Мальчишник» - «Weekend».
  В 2006 году у Павла появилось новое страстное увлечение: он начал снимать документальные фильмы о мотоциклистах, среди которых «Easy Riders, Moscow style», «Всадники без башен», «Краснодарские каникулы» и др. С 2007 года Мутабор работает звукорежиссёром на киностудии «Медиа-Сити».
  Как DJ Мутабор выступает с 1997 года в различных клубах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Лондона, Нью-Йорка, Дублина и др.
  В настоящее время Мутабор работает над сольным электро-панк проектом «Paltus Mutantus», первый релиз которого ожидается в сентябре 2008 года.

Возможно вам будет интересно:
DJ Мутабор, ди-джей DJ Мутабор, DJ Мутабор букинг ди-джея, DJ Mutabor букинг ди-джея, DJ Мутабор dj booking, DJ Мутабор организация концертов, DJ Mutabor организация концертов, DJ Мутабор организация гастролей, DJ Mutabor организация гастролей, DJ Мутабор DJ Mutabor организация выступлений, DJ Мутабор заказ концертов, DJ Мутабор букинг артиста, DJ Mutabor букинг артиста, DJ Мутабор райдер, DJ Мутабор сайт, DJ Мутабор официальный сайт, DJ Mutabor официальный сайт, пригласить DJ Мутабор, концерты DJ Мутабор, гастроли DJ Мутабор, музыка DJ Мутабор, фото DJ Мутабор, контакты DJ Мутабор
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006