Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Rodriguez

Dj Rodriguez - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ RODRIGUEZ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга диджея Dj Rodriguez, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Dj Rodriguez (Диджей Родригез) - фигура прославленная. Его первый трек "Personality" в Италии, где живет и работает музыкант, включали в компиляции самого разного толка - от лаунжа до эйсид-джаза, и везде он бросался в глаза: уж слишком был хорош. Потом был первый альбом, а за ним второй, и слава Родригеза росла неуклонно. Дошло до того, что клавишник The Doors Рэй Манзарек в интервью журналу Muzik при вопросе о любимых музыкантах сразу вспомнил Родригеза: "У него присутствует настоящий латинский дух". Хоть бюст теперь ставь на родине героя.   
Вот с этим могут возникнуть проблемы. Родина героя неизвестна, при попытке сличить паспортные данные выясняется, что ни в каких списках Родригез не значится. Говоря по совести, диджея по имени Родригез вообще на свете нет. Родригез - этакий Козьма Прутков от клубной музыки, коллективная маска, за которой прячутся странные, бегущие публичности люди. Настолько бегущие, что главного из них зовут - ни много ни мало - Ом Гуру. И это далеко не все: в составе присутствуют Пеллино, Ака Леле Гауди и человек по имени Давид Бландамура, чья идентичность тоже вызывает сомнения. И все они - вместе и порознь - похоже, только и занимаются тем, что пытаются стереть из памяти свою национальную принадлежность, с именами вместе.
  В принципе, играть легкую музыку типа лаунжа в Италии - проще не бывает, что же еще играть в Италии, как не ее. Традиции, обычаи, сборники "Beat at Cinecitta" и Челентано - такой молодой. История знает людей, которые изо всех сил прикидываются итальянцами, - того же испанца Тонино Каротоне, явно заигравшегося в сутенера с набережных Тибра. Но Родригез и иже с ним совершают встречное движение: уходят к испанским, а то и бразильским берегам, играют бодрый пляжный фанк, намешивают туда попевок а-ля "Samba de Janeiro", и начинается такая Куба - одна сплошная Гавана. Если и применять к кому-то затертую метафору "солнечная музыка", то только к ним. Поводит плечом загорелая дива, и солнце слепит глаза, и в этом курортном мареве что Родригез, что не Родригез - все уже едино.

Возможно вам будет интересно:
Dj Rodriguez, диджей Dj Rodriguez, Dj Rodriguez букинг диджея, Dj Rodriguez dj booking, Dj Rodriguez организация концертов, Dj Rodriguez организация гастролей, Dj Rodriguez организация выступлений, Dj Rodriguez заказ концертов, Dj Rodriguez букинг артиста, Dj Rodriguez райдер, Dj Rodriguez сайт, Dj Rodriguez официальный сайт, пригласить Dj Rodriguez, концерты Dj Rodriguez, гастроли Dj Rodriguez, музыка Dj Rodriguez, фото Dj Rodriguez, контакты Dj Rodriguez

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006