Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Quicksilver

DJ Quicksilver - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ QUICKSILVER - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Quicksilver, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Основатель проекта, Orhan Terzi, в принципе, и не думал становиться музыкантом. Он счастливо посвящал все свое свободное время спорту, был любителем серфинга и активно осваивал горный велосипед. Правда, очень уважал и ценил творчество таких мэтров как Kraftwerk, Jean Michel Jarre, и Klaus Schulze. Увлечение клубной музыкой как-то привело его в одну из бельгийских студий с говорящим названием «Dance-и Trance». Это решило его судьбу кардинальным образом. Шанс проявить дремлющий в себе талант диджея от Бога Orhan Terzi использовал на все 100%. Под именем DJ Quicksilver он и его товарищ Tommasso De Donatis выпускают дебютный сингл «Bingo Bongo», который сходу угодил чарты танцевальной музыки и стал самым настоящим хитом 1996 года во многих ночных клубах.
  Это подтолкнуло ребят к дальнейшим подвигам. В следующем году они сочиняют новые треки - «Bellissima», «Free» и «I Have A Dream». Это возносит их к престижному двадцатому месту в «Most Successful Interpreters of 1997». А английский сводный чарт с удовольствием бронирует для сингла «Bellissima» место в первой десятке. Да и продажи этой композиции весьма и весьма успешны – за короткое время реализовано более четырехсот тысяч копий. Вот он, успех!
  Уверившись в том, что публика с готовностью примет их творчество, ребята выносят на суд публики первый альбом, лаконично названный «"Quicksilver"». Пластинка производит на любителей и критиков клубной музыки ожидаемый эффект, покоряет несколько авторитетных чартов. А очень скоро становится очень популярен хит "Planet Love": его с удовольствием ставят в эфир даже такие каналы, как MTV и VIVA.
  Решив сделать творчество более комфортным, Tommasso De Donatis строит собственную студию. Там они с Orhan Terzi решают записать второй альбом в рамках проекта «DJ Quicksilver». Пластинка "Escape 2 Planet Love" появляется на прилавках осенью 1998 года и достаточно неплохо расходится.
  Следующим этапом в карьере «DJ Quicksilver» стало создание большого количества разнообразных ремиксов на композиции таких групп как Jam & Spoon, Faithless и других известных исполнителей. Но и о себе ребята не забыли, выпустив в плавание по радиоволнам и ночным клубам хитовый трек "Cosmophobia". Параллельно общему с Orhan Terzi творчеству, Tommasso De Donatis еще организовал и свой собственный и весьма успешный сольный проект «Watergate».
  Особой удачей для «DJ Quicksilver» оказался ремикс на песню "Ameno" набиравшей обороты группы ERA. Сделанный в Trance-Techno стиле ремикс за рекордно короткие сроки стал известен буквально всей планете. А легендарный клипмейкер Маркус Стенберг даже снял на эту композицию неплохое видео… Еще ребята удивили всех ударным «"Boombastic"», пригласив для сотрудничества самого Shaggy. И, наконец, в 2002 году на церемонии ECHO выдали свою последнюю новинку – ремикс ставшего уже настоящей классикой "Always On My Mind".

Видео DJ Quicksilver

DJ Quicksilver - Bellisima

Dj quicksilver - Free

Возможно вам будет интересно:
DJ Quicksilver, ди-джей DJ Quicksilver, DJ Quicksilver букинг ди-джея, DJ Quicksilver dj booking, DJ Quicksilver организация концертов, DJ Quicksilver организация гастролей, DJ Quicksilver организация выступлений, DJ Quicksilver заказ концертов, DJ Quicksilver букинг артиста, DJ Quicksilver рейдер, DJ Quicksilver сайт, DJ Quicksilver официальный сайт, пригласить DJ Quicksilver, концерты DJ Quicksilver, гастроли DJ Quicksilver, музыка DJ Quicksilver, фото DJ Quicksilver, контакты DJ Quicksilver
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006