Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Scott Morris

DJ Scott Morris - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ SCOTT MORRIS - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Scott Morris, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

DJ Scott MorrisЛондон - Англия
Профессиональный клубный DJ
Все виды электронной танцевальной музыки

Скотт Моррис
- высокопрофессиональный DJ и консультант по музыке из города Гетвик, Сюррей, Англия и имеет более чем десятилетний опыт участия в мероприятиях высшего разряда в Англии и по всему миру.
У него богатый опыт по созданию правильной атмосферы для увеличения
посещаемости мероприятий, барной выручки и он гарантирует удовлетворение запросов любой публики с помощью своих превосходных технических навыков и великолепной подборки музыки.
Недавно Скотт имел честь представлять Великобританию в "Кубке Мира Артистов и Исполнителей 2007", гостей Олимпиады-2014, проводившемся в Сочи, и был награжден медалью за свои выступления. Также в 2006 году он выступал на Кубках Мира в Кёльне (Германия), в ночном клубе Insomnia Nightclub в отеле "Тадж Махал", в Мумубаи в Индии и несколько раз на Ибице, в Дании, Голландии, Италии, Бельгии, Греции, Турции и Франции.

Карьера Скотта началась в начале 90-х в начале рэйв-движения.
Он работал в клубах, на рэйвах и вечеринках в Мидлэндсе в Лондоне.
Экспериментировал с хардкором, джанглом, хаусом, гаражом, Р-н-Б, соулом, фанком и хип-хопом, что вело его к работе на топовых вечеринках и мероприятиях и к резидентству в лучших лондонских клубах.
Он работал для гостей, ВИПов, знаменитостей на клубных мероприятиях, частных вечеринках, студенческих дискотеках, детских праздниках, корпоративных мероприятиях, afterparty, премьерах фильмов, ТВ-шоу, запусках новых продуктов и благотворительных мероприятиях.
  В период 1999 - 2001 он представил удачное радио-шоу на частоте "Миллениум Дэнс" 106.8 FM.
"Миллениум Дэнс" была легальной радиостанцией в Темзмиде, передающей танцевальную музыку, представляющей клубные вечеринки и представляющей Лондону, Эссексу, Кенту и далее новые таланты Марли Марл, Рэтпэк, Джейсон Кей, Майк Рафф, Кат Ллойд, Пайд Пайпер, Лоуренс Бэгнэл и Ники Джи.DJ Scott Morris
  Скотт сейчас ведёт еженедельное шоу на "Маник фм" - лондонской радио- и интернет-станции.
В период с апреля 2004 по сентябрь 2006 он был техническим менеджером и резидентом в клубе Cirque @ London Hippodrome (лучший клуб года по версии B.E.D.A). Там он работал на нескольких крупнейших шоу в Англии.
Также он работал на лондонские компании Push it Promotions, Red Rose Records, Planet Phat Records и Millenium Distribution и был ответственным за выступления DJ Luck и MC Neat, у которых было 3 позиции в Топ10.
  В последние несколько лет он работает с топ-продюсером Донованом Дваером на Raw Production Studio, а также в качестве продюсера, ремиксера и звукоинженера для многих известных артистов а исполнителей.
В последние годы Скотт делал ремиксы для разных продюсеров и лейблов включая Raw Productions, Flash Harry, Morgan Khan, Venom Records and Sony.

Возможно вам будет интересно:
DJ Scott Morris, ди-джей DJ Scott Morris, DJ Scott Morris букинг ди-джея, DJ Scott Morris dj booking, DJ Scott Morris организация концертов, DJ Scott Morris организация гастролей, DJ Scott Morris организация выступлений, DJ Scott Morris заказ концертов, DJ Scott Morris букинг артиста, DJ Scott Morris рейдер, DJ Scott Morris сайт, DJ Scott Morris официальный сайт, пригласить DJ Scott Morris, концерты DJ Scott Morris, гастроли DJ Scott Morris, музыка DJ Scott Morris, фото DJ Scott Morris, контакты DJ Scott Morris

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006