Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Freak, Антон Киба

DJ Freak, Антон Киба - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ АНТОН КИБА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Anton Kiba, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Об этом человеке могу говорить бесконечно! Для меня Антон Киба - гуру ди-джейского мастерства. Сочетание богатейшего опыта и обширной клубной деятельености позволяет dj Антону Кибе работать практически на любых мероприятиях. Это может быть открытие пафосного ночного клуба, показ моделей одежды, проведение дискотеки на свадьбе или корпорптивной вечеринке, озвучивание выставочного стенда, open air и т.д. Он был резидентом таких ночных клубов, как "Diamond Hall", "Алиби", "Точка", "Бомба", "Пять капель". Выступал в клубах "Нэо", "Ленинград", "Пятница", "Вокзал" и многих других. Не могу не отметить как произошло наше знакомство с dj Антоном Кибой. Случайно наткнувшись на объявление в интернете об обмене фанфарами и отбивками я сразу же договорился о встрече и поехал к Антону. Мы очень плодотворно поработали тогда (до сих пор часто пользуюсь тем материалом, который периписал в ту встречу с Антоном Кибой), приехав домой я еще раз залез в интернет и решил поискать побольше информации о нем, и какого же было мое удивление, когда открыв какой то топ по Московским ди-джеям его имя стояло рядом с DJ Грувом, DJ Фонарем, DJ Иваном Рудыком и т.д. А в общении dj Антон Киба - это легкий на подъем, интересный, креативный человек, с первого взгляда никогда и не скажешь, что он просто звезда (в хорошем смысле этого слова) московской клубной жизни.
  Может возникнуть резонный вопрос, а какое это все отношение имеет к дискотекам на свадьбе или корпоративной вечеринке? DJ Антон Киба очень многогранный человек, за свою жизнь изучивший множество различных профессий (он и ди-джей, и звукорежиссер, художник по свету, дизайнер, web-мастер....да и просто хороший человек). В какой то момент начала осваиваться и сфера свадебных услуг. И хочу заметить, что свадебные дискотеки от dj Антона Кибы - это нечно особенное, все время, которое он играет гости просто не могут усидеть, танцуют все, кто может танцевать. Своей безумной энергетикой он заражает всех присутствующих на празднике гостей, и результат получается превосходный! Можно конечно читая эти строки подумать, что красивые слова - не более того. Смею Вас заверить - это не так! Пригласите dj Антона Кибу и все поймете сами. Он просто супер DJ! 
  Как уже говорилось выше, мега креативность dj Антона Кибы позволяет проводить абсолютно разноплановые мероприятия на высшем уровне. Ведущая утреннего шоу на радио Максимум Светлана Зейналова всегда восхищается работой dj Антона Кибы на корпоративных вечеринках (так уж умело о него получается расшевелить на дискотеке всех приглашенных). Работать с dj Антоном Кибой одно удовольствие - он всегда в материале, следит за ситуацией. Не бывает никаких пауз в программе. Работа на собственной студии звукозаписи дала dj Антону Кибе бесценный звукорежиссерский опыт. И на различные мероприятия Антона можно приглашать не только как ди-джея, но и как звукорежиссера. Он преуспел и в такой профессии как художник по свету. Так что поставить свет на концерт, презентацию, выставочный стенд - тоже не проблема! 
  Далее хочу сказать несколько слов о биографии dj Антона Кибы.
1982-1997: родился в Москве в самом начале бурного рассвета эпохи диско-музыки (что впоследствии сильно повлияло на музыкальные вкусы). Хакер и фрикер (компьютерный взломщик и взломщик телефонных сетей). Причём хакерство, фрикерство и собственнонаписанные компьютерные вирусы приносили неплохой доход... В общем, настоящий экстримал, а склонность к технике связалась впоследствии с тягой к электронной музыке. Радиоэлектронщик "старой закалки". Умудряется собирать на базе примитивных компьютеров 80-х годов сложные звукорежиссёрские рабочие станции. Занимается графическим дизайном, в том числе web- и pixelart- (связывая их между собой).
1997: создание видеоэффектов для рекламных видеопанелей.
  1997-2001: специалист по компьютерной технике, сетевым и интернет-технологиям, промышленный альпинист.
2001: стартует профессиональная DJ-ская деятельность, гастроли по ночным клубам Москвы и России.
2003: с начала года вся деятельность сопровождается обязательной фотосъёмкой, что позволило накопить поистине потрясающее фото-портфолио. Официально фигурирует как "артист жанра DJ" в каталогах "Российский Музыкальный Ежегодник", "InterMedia", "MusicGuide", "Euro-DJ", "Want Media", "Vodan First" и других наравне с коллегами DJ Грувом, DJ Фонарём и др. В начале года Антон начинает профессионально заниматься написанием музыки и созданием ремиксов на базе собственной студии в Москве. Свои труды он с успехом использует в собственных выступлениях в московских клубах и на гастролях в других городах. Выпущено несколько DJ-миксов. Готовятся к выпуску ещё несколько миксов и миксованный альбом ремиксов, совместных проектов и собственных композиций.
  2004: Антон открывает лэйбл "House Masters", под маркой которого уже к концу лета было записано несколько миксов перспективных московских ди-джеев. Осенью было проведеное шикарное мероприятие под эгидой лэбла. Телеканал "Россия" ("второй канал") снимает репортаж-сюжет о жизни Антона, как о жизни типичного представителя ди-джейской профессии. На гастролях в г. Орле Антона перехватывает представитель радиостанции "Экспресс-Радио", подробно его допросив и сверстав из получившихся материалов внушительный сюжет. В последствии выходит несколько радиопередач, посвящённых Антону, в эфире звучат записи его DJ-миксов. Видео-ди-джеи из VJ-группы "VJ-Show Group" изготавливают эксклюзивный VJ-сет на музыкальную тему из DJ-микса "Pre-Party Cafe Mix", который был записан Антоном в клубе "Министерство".
  2004-наст.вр.: DJ Anton Kiba продолжает выступать в известных московских клубах, а также очень много работает в сфере обслуживания частных и корпоративных мероприятий, презентаций, показов моделей одежды.

Возможно вам будет интересно:
DJ Антон Киба, DJ Anton Kiba, DJ Anton Kiba bookings, DJ Антон Киба bookings, DJ Anton Kiba official website, DJ Антон Киба official website, DJ Anton Kiba biography, DJ Антон Киба biography, site DJ Anton Kiba, DJ Anton Kiba, ди-джей DJ Anton Kiba, DJ Anton Kiba букинг ди-джея, DJ Антон Киба букинг ди-джея, DJ Anton Kiba организация концертов, DJ Антон Киба организация концертов, DJ Anton Kiba организация гастролей, DJ Антон Киба организация гастролей, DJ Anton Kiba организация выступлений, DJ Антон Киба организация выступлений, DJ Anton Kiba заказ концертов, DJ Антон Киба заказ концертов, DJ Anton Kiba букинг артиста, DJ Антон Киба букинг артиста, DJ Anton Kiba райдер, DJ Антон Киба райдер, DJ Anton Kiba сайт, DJ Anton Kiba официальный сайт, DJ Антон Киба официальный сайт, пригласить DJ Anton Kiba, концерты DJ Anton Kiba, гастроли DJ Anton Kiba, музыка DJ Anton Kiba, фото DJ Anton Kiba, контакты DJ Anton Kiba

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006