Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Favorite

DJ Favorite - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея, обращайтесь
 
по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

DJ Favorite (Moscow | Russia)
DJ Favorite (Dmitry Krylov) – московский диджей и продюсер, представитель новой модной волны «Fashion DJs» - признанный мастер живого общения с публикой, обладающий импозантной внешностью, артистизмом, невероятным обаянием, нестандартной подачей и актуальным гламурным саундом! Его выступление гармонично впишется в любой формат: будь то уютный камерный клуб для респектабельной и успешной публики, или вместительная площадка для прогрессивной молодежи. DJ Favorite совершил мощный рывок в популяризации как себя, так и своего творчества, даря всем пришедшим на вечеринку с его участием яркую и позитивную house-музыку! Еженедельно гастролируя по городам России и ближнего зарубежья, DJ Favorite щедро делится позитивом и любовью ко всему красивому – именно это тонкое чувство прекрасного собирает на ночной арене самых ярких персонажей, самых модных девушек и самых стильных молодых людей вашего города!

РЕЗИДЕНЦИЯ:

DJ Favorite (Dmitry Krylov) – самый доступный, актуальный и желанный для клубной публики артист. Без DJ Favorite не обходится ни одна важная вечеринка в клубах, резидентом которых он является:

  • Московский резидент самого элитного и популярного на черноморском побережье ночного клуба «ПЛОТFORMA»
  • Московский резидент одного из самых модных клубов Сочи и одного из лучших клубов Краснодарского Края «8 NEBO»
  • Московский резидент самого гламурного ночного клуба на Сахалине и дальнем Востоке «СЧАСТЬЕ PROЖЕКТ»
  • Московский резидент вместе с Дмитрием Алмазовым (проект «Bobina» - № 16 в Мире) лучшего ночного клуба в Сибири и за Уралом – легендарный ночной клуб «МОСКВА»

Выступал на одной сцене с диджеями Alex Gaudino (Italy), Wawa (Poland), Marcus Lerch (SwitzerLand), Eric Smax (Germany), Stephane B (France), Smash (Moscow), Vengerov & Fedoroff (Moscow), Romeo (Spb), Feel (Spb), Riga (Spb), Grad (Moscow), Groove (Moscow), Фонарь (Moscow) и т.д Певцами: Inusa Dawuda (Germany) и Lexter (Spain), хаус-дивами Shena (UK), Luciana (UK), Therese (UK), Alexandra Prince (UK), Paula P Cay (Germany) и др. С 2006 года – он почётный гражданин и «народный артист» Великой Оранжевой Республики KaZantip (танцполы “Медуза”, "Марс" и “Inside”).

РЕЛИЗЫ (REMIXES & TRACKS):

DJ Favorite ведет активную продюсерскую деятельность и регулярно выпускается на питерском лэйбле «SuperStar Records»

SPILLER – GROOVEJET 2k10 (DJ FAVORITE & ALEXWAS REMIX)

В декабре 2009 г. совместно с коллегой по проекту «Sunrise Project», house-продюсером AlexWas, DJ Favorite представил свежий танцевальный релиз, новый ремикс в стиле club house - версия «2010» классического супер-хита «GROOVEJET» с летним настроением от итальянского диджея и продюсера SPILLER! В ближайшее время готовится целая серия совместных ремиксов от DJ Favorite & AlexWas!

DJ FAVORITE pres. SUNRISE PROJECT (feat. OksaSound) – CLOSE YOUR EYES

29 сентября 2009 вышла в свет англоязычная версия трека «Закрой глаза» от собственного проекта DJ Favorite – «Sunrise Project»! Проект, нацеленный на создание качественных танцевальных ремиксов, а также написание собственных треков с дальнейшим выпуском релизов! Оригинал трека записан в 2008 году и хорошо знаком клабберам России! Для записи «Сlose your eyes» была привлечена известная столичная house-дива OksaSound, любезно согласившаяся исполнить главную вокальную партию!

PINK FLOYD – LEARNING TO FLY (DJ FAVORITE & AGENT SMITH REMIX)

В апреле 2009 состоялся совместный релиз DJ Favorite и топового московского  продюсера Agent Smith (продюсер Кати Чеховой)! Новая клубная версия 2009 года на легендарный трек "Pink Floyd - Learning To Fly"!

ДИСКОГРАФИЯ:

1)  “Клубная Сессия vol.1” (февраль 2004)
2) “Ноuse Music Performance” (ноябрь 2004)
3) “Клубная Сессия vol.2” (декабрь 2004)
4) “F.L.Y. Group 2 года!” (октябрь 2005)
5) “House music Perfomance 2” (ноябрь 2005)
6) "F.L.Y. Chart 2005" (декабрь 2005)
7) “Клубная Сессия vol.3” (апрель 2006)
8) “F.L.Y. Group 3 года!” (ноябрь 2006)
9) "Клубная Сессия vol.4" (май 2007)
10) "Moscow Rendez-Vouz vol. 1" (сентябрь 2007)
11) "Сlub Session vol. 5" (май 2008)
12) "Moscow Rendez-Vouz vol. 2" (сентябрь 2008)
13) “Perfection” (сентябрь 2009)

ГАСТРОЛИ:

DJ Favorite ведет активную гастрольную деятельность и каждый уикенд выступает в разных городах России: Минск (Беларусь), Сочи, Казань, Воронеж, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Сарапул, Орел, Липецк, Мурманск, Магнитогорск, Кострома, Таганрог, Ростов на Дону, Волжский, Нефтекамск, Минеральные Воды, Сергиев Посад, Орел, Смоленск, Тюмень, Барнаул, Алтайский Край, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Томск, Анжеро-Судженск и др.
  Побывав однажды в новом городе (новом заведении) на клубной карте России, DJ Favorite непременно получает повторное приглашение! Ведь каждое его выступление – настоящий клубный holiday, с вручением фирменных подарочных CD-дисков из рук хедлайнера вечеринки! Это уникальное импровизированное DJ SHOW, режиссером которого является сам DJ Favorite, визуально украшенное фееричным дождем золотых фейерверков!
  Формированию музыкального вкуса DJ Favorite в своё время поспособствовали знакомство, общение и обмен творческим опытом с DJ Jonathan Maby (СV2, 2jy, United Kingdom), играющим британские club house, funk и disco.
Музыку, которую играет и предпочитает Dmitry Krylov, можно условно разделить в соответствии с форматом мероприятий:
  Vocal House & Club house — классический саунд и релизы лэйблов с мировым именем, таких как «Defected», «Hed Kandi» и «Ministry of Sound» - стиль, красота и настоящее очарование sexy-гламура, идеально вписывающиеся в атмосферу камерных клубов и элитных заведений с «мягкой» музыкальной политикой;

Формат вечеринок: Fashion Club's / Dance Bar & Botique's / Fashion Party's

Fashion House & Soulful house — расслабляющая атмосфера  pre-party place’s (кофейни, dj cafe, boutique's), а также ненавязчивое музыкальное наполнение всевозможных «fashion party’s», гламурное сопровождение fashion-показов: мелодичная стилистика легкого disco и soulful, изящные вкрапления jazzy & deep, проникновенные вокальные партии.  Под такую музыку особенно хорошо в непринуждённой атмосфере и в приятной компании распить чашечку хорошего кофе или какой-нибудь экзотический long drink.

Формат вечеринок: DJ Café & Restaurant’s | Fashion Show | Presentations

Glamour House & Russian Dance Remixes - Лучшие клубные хиты для гламурной, V.I.P. и «взрослой» публики, эксклюзивные танцевальные ремиксы на треки советских и российских исполнителей, а также кавер-версии 100% хитов 80-х и 90-х годов российских и европейских исполнителей в стилях euro-dance, club house & disco house!

Формат вечеринок: V.I.P. Clubs | Glamour Party's | Private Event's

Progressive House & Electro house — это главная кульминация ночи: глубокое динамичное звучание, пронизывающий сознание электронный бас и невероятные по своей силе положительные эмоции - заряжает в prime time, окрыляет на after-party, оставляет незабываемые впечатления, уносясь в звёздное небо на open-air мероприятиях.

Формат вечеринок: Club Party’s | Russian Gigs | After Party’s | Open Air’s

За плечами у DJ Favorite создание в 2003 году портала о клубной жизни http://flygroup.ru, промоушен и организация вечеринок, многочисленные эфиры для интернет- (16bit.fm и других) и гостевые интервью для региональных FM-радиостанций (D FM, Европа Плюс и т.п). С 2006 года DJ Favorite стал соведущим телепроекта о ночной жизни столицы — «Музыкальный Инстинкт». Его фотографии можно увидеть сибирских журналах о клубной культуре «Night Life» (г. Новосибирск), журнале «Стильная Штучка» (Томск), «TOPS» (г. Барнаул), «НЕ CD» (г. Кострома),  и многих других глянцевых изданиях. По версии развлекательно-информационного журнала «ГИД», DJ Favorite признан самым гламурным ди-джеем 2007 года!

Возможно вам будет интересно:
bookings, official website, biography, site, dj, ди-джей, букинг ди-джея, организация концертов, организация гастролей, организация выступлений, заказ концертов, букинг артиста, райдер, сайт, официальный сайт, пригласить, концерты, гастроли, музыка, фото, контакты

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006