Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj JIM, Диджей Джим

Dj JIM, Диджей Джим - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

Dj JIM - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Dj Jim, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Карьера ди-джея Джима началась в 1999 году. Первую дискотеку провёл в школе на выпускном, а позже начал подрабатывать на дискотеке в здании одного кинотеатра. Со временем, хобби стало полноценной работой, появились выступления в разных клубах, в то время Джим играл в стиле евротранс. Знакомство с известными диджеями, участие в многотысячных вечеринках, было началом нового этапа, и Джим начал играть в хаус стиле. Закончил школу телевидения и радиовещания "Останкино" по квалификации "Ведущий музыкальных радиопрограмм" и начал работать на радио NRJ.
  Появился официальный сайт и в ноябре 2004 года был представлен первый записной микс, собранный из свежих треков разных стилей, что и привлекло огромное количество любителей танцевальной музыки. Каждый месяц Dj JIM радовал публику новым миксом.
  С 2005 года Джим выступает в городах России и СНГ, среди них: Санкт-Петербург, Магадан, Нижний Новгород, Ижевск, Саранск, Донецк и многие другие. Помимо диджейства были и музыкальные работы: вместе с Dj Som, Джим создал проект Somatica, под именем которого выпускает синглы в стиле progressive на лейбле National Sound. Также было написано и выпущено несколько ремиксов на русские треки. С 2006 года концепция поменялась, стали появляться миксы ElectroSpeeD, сезонные миксы в разных стилях, а из старенького остался микс «Лучшее за год». Волна электроспида накрыла всю страну, везде звучали эти зажигательные ритмы Электро в исполнении Dj JIM.
  2007 год показал, насколько Джима знают и любят его творчество, он занял 22 место в рейтинге TOP100DJ RUSSIA, а также вошел в 100 ЛУЧШИХ DJ РОССИИ 2007 по итогам голосования на muzzone. В 2008 был приглашен в качестве постоянного резидента «Молодёжного танцевального движения ЮFM» на радио «Юность». 94 fm в Москве. По итогам голосования TOP100DJ RUSSIA 2008 вошел в 10ку лучших диджеев России и занял 8 место.

Возможно вам будет интересно:
bookings Dj Jim, official website Dj Jim, biography Dj Jim, site Dj Jim, ди-джей Джим, букинг ди-джея Dj Jim, Диджей Джим организация концертов, Диджей Джим организация гастролей, Диджей Джим организация выступлений, Диджей Джим заказ концертов, Диджей Джим букинг артиста, Диджей Джим райдер, Диджей Джим сайт, Диджей Джим официальный сайт, пригласить Dj Jim, концерты Dj Jim, гастроли Dj Jim, музыка Dj Jim, фото Dj Jim, контакты Dj Jim

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006