Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Denis Rublev, Dj Денис Рублёв

Dj Denis Rublev, Dj Денис Рублёв - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ DENIS RUBLEV - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации выступлений, букинга Dj Дениса Рублева, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Денис Рублев - главный хэдлайнер самых ярких вечеринок. Под его лихие сеты пляшет и Москва, и Монте-Карло и Сан-Тропе, и Куршевель. Немцы, французы, русские, вне независимости от национальностине стоят на месте, услышав такие заводные ритмы ремиксов от Дениса, сочетающие в себе и электро напор и вокальную мягкость.От первых гламурных мест Столицы нового века, типа Ванили, до легендарных клубов ранга Дягилева,РАЯ,ФЭЙМОСА - только по нарастающей движется карьера Рублева. Давно став своим на самых закрытых и отвязных мероприятяхдвух столиц, Денис не останавливается на достигнутом, штурмуя новые высоты. Услышать его на Родине - большая редкость, за ним уже давно устраивают охоты большие зарубежные клубы, а график гастролей расписан на много месяцев вперед.Тем не менее, он находит время чтобы радовать и коллег по диджейскому цеху, выпуская все новые и новые реиксы и бутлеги. Ни одно его произведение не становится типичной штамповкой. Он не устает поражать придавая новое, необычное звучание самым любимым хитам.Ни одно стоящее светское событие теперь не может претендовать на уровень топового, не имея в своем лайн-апе имени Дениса Рублева.

За время творческой карьеры Денис гастролировал в таких городах, как: Санкт-Петербург, Днепропетровск, Сургут, Омск,Пермь,Ижевск,Одесса, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа, Нижний Новгород, Рига (клуб First Baltik),Таллин (клуб Seduction), Новокузнецк, Рим (Италия; частная резиденция), Куршавель (Франция), Женева (Швейцария; клуб Lecave, клуб Bypass)Баден-Баден (Германия; клуб Maxis), остров Бинтан (Сингапур), Ганновер (Германия; клуб Infinity),Бремен (Германия; клуб STARLIGHT(starlight-bremen.de) ,Монако (Club Karement).

С МАЯ 2008 ГОДА ПО ИЮНЬ 2009 ЯВЛЯЛСЯ РЕЗИДЕНТОМ МОДНОГО НОЧНОГО КЛУБА “FAMOUS CLUB”(MOSCOW) С СЕНТЯБРЯ 2009 ТАКЖЕ ЯВЛЯЮСЬ РЕЗИДЕНТОМ MAINCLUB КАЗАХСТАН (АСТАНА) http://www.mainclub.net/ BAR VOLNA(MOSCOW) И НОВОГО РЕКОРД ЛЭЙБЛА FAMOUS RECORDs (MOSCOW) Музыкальный лэйбл FAMOUS RECORDs - это сочетание Петербургского и Московского подходов к развитию актуальной танцевальной музыки.Представляемый успешными Dj - ми NATASHA BACCARDI в Петербурге, а также ДЕНИСОМ РУБЛЁВЫМ в Москве. FAMOUS RECORDs планирует объединить максимальное количество ярких релизов выпускаемых в двух столицах, и активно отражать наиболее актуальные музыкальные тенденции крупных городов России.

Возможно вам будет интересно:
Dj Denis Rublev booking, Dj Denis Rublev official website, Dj Денис Рублёв сайт, site Dj Rublev, Dj Денис Рублёв букинг, Dj Denis Rublev организация концертов, Dj Rublev организация выступлений, Dj Denis Rublev заказ концертов, райдер Dj Denis Rublev, пригласить Dj Denis Rublev, контакты Dj Denis Rublev

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006