Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Layla

Dj Layla - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ LAYLA - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Dj Layla, обращайтесь 

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Dj Layla родилась 11 июля 1987 г. в Чисинау. Большую часть детства она провела на Украине. В 2005 г., после окончания школы, она поступила на юридический факультет Государственного университета Республики Молдова, по специализации «Гражданское право». В свои первые студенческие годы красивая блондинка проходит через преобразование своей страсти к музыке во что-то более осязаемое, более реальное. Итак, в 2007 г., она начинает создавать миксы с помощью и при поддержке группы «Sunset People», главным образом с ди-джеями: Maxwell Sunbeat & Kristina Vixen в «RED CLUB». Dj Layla вкладывает в музыку характер, отлично справляется с созданием для публики новой атмосферы: интересной, манящей и действительно удивительной, – связывает различные культуры, разные подходы и переносит музыкальные идеи в другую реальность, в которой слушатели находят себя. Ее музыка действительно оказывает влияние и создает ответные реакции.

DJ Layla комбинирует такие две страсти, как музыка и право, совмещая их и принимая участие в различных проектах в самых больших клубах Украины и Молдовы. 2007-й год для Layla ознаменован началом сотрудничества, которое оказалось весьма успешным, с другими двумя ди-джеями (девушками). Данный проект непременно должен стать популярным, девушек жаждут видеть во всех музыкальных клубах, благодаря их таланту, амбициям и страсти, которые они вкладывают в свое дело. «Леди в огне», так называется этот проект, состоящий из трех девушек, и Dj Layla одна из них.

 В начале 2008 г., Dj Layla и другие ди-джеи проекта «Леди в огне» были приглашены на открытие одним из организаторов «Эволюционная вечеринка», наряду с международными музыкантами, и такими мировыми знаменитостями как: Yves Larock (Jaba), Fragma, Lexter, Michelle Shellers. На протяжении 2007-2008 гг. Dj Layla создает такие проекты, как «Сильная любовь» («Deep Love»), «Леди в огне» («Ladies on fire»), «2х4» («2×4»), «Микстура тур» («Mixtura tour»), «Вибрации» («Vibrations»). В октябре 2008 г. она проходит кастинг, организованный Раду Сирбу в его музыкальном центре «Знаменитая Музыка и Танец» и записывает свою первую песню, вместе с молодой переводчицей – Alissa, которая становится голосом этого проекта, проекта, в котором впервые в Румынии входит две блондинки – одна исполнительница и одна ди-джей.

Возможно вам будет интересно:
ди-джей Layla, букинг ди-джея Dj Layla, Dj Layla dj booking, Dj Layla организация концертов, Dj Layla организация гастролей, Dj Layla организация выступлений, Dj Layla заказ концертов, Dj Layla букинг артиста, Dj Layla райдер, Dj Layla сайт, Dj Layla официальный сайт, пригласить Dj Layla, концерты Dj Layla, гастроли Dj Layla, музыка Dj Layla, фото Dj Layla, контакты Dj Layla

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006