Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Flash

Dj Flash - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ FLASH - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Dj Flash, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628
 
Аэропорт для него второй дом. Рабочие выходные проходят в угаре ночных клубов, разбросанных по всей стране. В наушниках постоянно играют новейшие релизы со всего мира, но лишь истинные бриллианты после строгого отбора попадают на «стол» слушателя. Ему неведом грех «хитовых» сетов, в его кейсе только свежайшие композиции, порой опережающие свое время. Активно следя за музыкальной модой, он не изменяет своему безупречному вкусу и умело балансирует между требованием времени и чувством прекрасного. Его стилистические предпочтения – PROGRESSIVE HOUSE, ELECTRO HOUSE, TRIBAL и BREAKS – наиболее актуальные на данный момент направления электронной музыки. Но это все сейчас, а изначально…
  DJ FLASH родился и вырос в Красноярске, здесь же он впервые знакомится с миром танцевальных ритмов. Классе в седьмом он принимается активно скупать, появлявшиеся в то время на прилавках, записи Masterboy, DJ Bobo, MR. President, Scatman John и т.д. Интерес к музыке рос, и FLASH все пристальнее отслеживает танцевальные новинки. На этой волне он начинает активно присматриваться и к ди-джеингу. В 1997 году, учась в 9 классе, попадает в один из красноярских клубов, где учится играть на CD-проигрывателях.
  Но профессионально заниматься ди-джейством он стал в 1998 году, когда привез из Москвы бесценную покупку – собственное ди-джейское оборудование. После этой поездки его все чаще приглашают выступить в различных клубах Красноярска, края и некоторых городов России.
  В 1999 году, совместно с одним из красноярских ди-джеев, FLASH открывает на местной FM-станции радио-шоу о танцевальной музыке. Параллельно выпускает собственные миксы на аудиокассетах, которые продавались на территории Красноярского края.
  В новое тысячелетие он входит одним из самых известных ди-джеев Красноярска. Почувствовав предел для дальнейшего профессионального роста, Сергей решает окончательно перебраться в Москву, что и делает незамедлительно. Пусть не сразу, но FLASH добивается в столице успеха, растет число приглашаемых его клубов. Начинаются выезды за пределы МКАД, FLASH все активнее гастролирует по России - от Калининграда до Южно-Сахалинска, - и миру, наведываясь в Лондон, Стокгольм, Мюнхен и Пекин.
  В 2001 году Сергей становится резидентом московского электронного лейбла "IQ MUSIC". Но расхождение характеров и убеждений артиста с основателем лейбла вынуждает его уйти из проекта летом 2002 года.
  С августа 2002 по апрель 2005 года он резидентствует в одном из популярнейших московских клубов - "СЛАВА". Из «СЛАВЫ» он перебирается в заведение «ICEBERG» в Ярославле, где и по сей день радует аудиторию своей подборкой каждую первую пятницу месяца. Также, с октября 2006 – резидент московского клуба «САХАР».
  Следуя в ногу со временем, Сергей отказывается от классического носителя, предпочитая винилу новые технологии. В 2004 году он отказался от пластинок и перешёл на последнюю, на тот момент технологию - SERATO SCRATCH LIVE. Теперь же его заинтересовала очередная новинка – ABLETON LIVE, которая открывает перед ди-джеем абсолютно новые возможности. С ее помощью можно прямо по ходу сета изменять треки до неузнаваемости, таким образом, ремикшируя музыку в режиме реального времени.
  За период с 1999 по 2006 год DJ FLASH выпустил 24 компакт-диска со своими миксами. В число релизов входят компиляции "Live @ КАZАНТИП ‘2002" и "Live @ КАZАНТИП ‘2004" с записями live’ов, сделанные на Казантипе летом 2002 и 2004 года, соответственно. За 15-летнюю диджейскую карьеру музыкальный вкус артиста поневоле претерпевает изменения: он все дальше отходит от любимого некогда TRANCE в сторону HOUSE и BREAKS направлений.
  C 2003 года в паре с музыкантом FREZA, Сергей начинает работу над собственными треками. В результате этого сотрудничества на свет появилось множество треков в стиле PROGRESSIVE HOUSE и BREAKS. В их числе и ремикс на трек DEPECHE MODE – I Feel Loved. На сегодняшний день в багаже дуэта 4 выпущенных виниловых пластинки на таких крупных иностранных лейблах, как: BAROQUE RECORDS (Англия), PLASTIC FANTASTIC (Англия), SOG CHROME (Швейцария), DORIGEN MUSIC (Англия) и PROTON (Америка) с ремиксами от BUICK PROJECT (Англия) и STEVE MAY (Австралия).
Итогом упорной композиторской деятельность стал дебютный альбом
  “AIR TRIP”, увидевший свет в декабре 2006 года. Сюда вошли Progressive House, мелодичные Progressive и breaks-композиции, написанные ребятами за всю историю совместного сотрудничества, т.е. с 2003 года. Диск распространяется на территории России и стран СНГ. Полные версии и все ремиксы на альбомные треки, написанные российскими талантливыми музыкантами – IVAN SPELL, DJ PILOT (Сергей Ткачёв), SKAM, 4MAL, DP-6 - продаются на ведущих MP3-сайтах таких, как BEATPORT, RELEASE RECORDS, 3 BEAT, JUNO, DJ DOWNLOAD и других.
  Еще больше работ ждут своего часа и готовятся к выпуску, а пока радуют лишь близких и друзей-музыкантов. Но продюсерская деятельность только набирает обороты, релизов обещает быть все больше.
  Начиная с января 2006 года, DJ FLASH является резидентом одного из известнейших американских интернет-радиостанций "ETN.FM" (www.etn.fm), где они совместно с FREZA представляют своё трёхчасовое радио-шоу каждый понедельник с 18:00 до 21:00 по московскому времени.
  За свою диджейскую карьеру он неоднократно играл на одной сцене с такими известными персонажами мировой сцены, как NICK WARREN, SATOSHI TOMIIE, ANTHONY PAPPA, SANDER KLEINENBERG, DANNY HOWELLS, CHRIS FORTIER, ECHOMEN, DAVE SEAMAN, FUTURESHOCK, STEVE LAWLER, VICTOR CALDERONE, RUI DA SILVA, QUIVVER, X-PRESS 2, KING UNIQUE, SISTER BLISS, JOHN CREAMER, KASEY TAYLOR, BARRY GILBEY, ASHLEY CASSELLE, CIRCULATION, ROWAN BLADES, LEE BURRIDGE, HECTOR ROMERO, TARRENTELLA & REDANKA, PARKS & WILSON, DIFFERENT GEAR, MOUSSA CLARKE.
  На 2006 год можно с уверенностью сказать, что DJ FLASH занял свое место на диджейском пантеоне, но продолжает движение вверх. Он стабильно входит в первую двадцатку рейтинга TOP 100 DJ’s России, составляемого ведущим клубным порталом DJ.RU по результатам голосования более 20 тыс. пользователей по всей стране.

Возможно вам будет интересно:
Dj Flash bookings, Dj Flash official website, Dj Flash biography, site Dj Flash, dj, ди-джей Dj Flash, букинг ди-джея Dj Flash, Dj Flash организация концертов, Dj Flash организация гастролей, Dj Flash организация выступлений, Dj Flash заказ концертов, Dj Flash букинг артиста, Dj Flash райдер, Dj Flash сайт, Dj Flash официальный сайт, пригласить Dj Flash, концерты Dj Flash, гастроли Dj Flash, музыка Dj Flash, фото Dj Flash, контакты Dj Flash

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006