Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Taran

Dj Taran - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ TARAN - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Dj Taran, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Dj Taran, настоящее имя - Урушадзе Константин.
Родился в Москве, 16 го января 1983 г.
В 1997 году окончил музыкальную школу по специальности кларнет/саксофон.
В 1999 году волна популяризации электронной музыки поглотила только окончившего школу Костю, и он с головой окунулся в ночную жизнь.
  Карьера начиналась с банального интереса к тому, что делает DJ. Просьба к другу, игравшему тогда на afterparty клубов Титаник и Слава, научить диджейскому мастерству, не осталась без внимания, и вскоре Костя впервые соприкоснулся  с техникой диджейства.
  Этапом формирования в музыкальной стихии стал pumping house. Первый опыт работы в этом стиле дал подъём вверх по ступенькам популярности dj Tarana. Свежие звуки и горячая атмосфера клубной сцены пленили его, и он начал сводить пластинки.
  По мере увеличения опыта и совершенствования техники игры, Dj Taran приобретает известность, и в 2001 году поступает предложение от питерцев, известных как North West Promotion Group, стать резидентом на таких мероприятиях, как "Красная стрела" и новогодние "Линии отрыва", которые очень сильно повлияли на карьеру ди-джея....
  В 2002м году был выпущен первый диск «Красная стрела», совместно с питерским ди-джеем Славой Винилом.
Dj Taran старается следовать успешной тенденции - играть популярные в массах треки, не забывая о редких и исключительных. У него есть свой собственный метод завести толпу, заставить людей танцевать. Ободряющее в Таране – это его непоколебимая вера в превосходство музыки над всем остальным. Придавая большое значение содержанию своей работы и тому, что он несет слушателю, любовь к музыке, умение чувствовать в ней новые тенденции и, прежде всего, умение оставаться верным самому себе, является самым главным.
  В 2003 году выступает на корпоративных мероприятиях различных модельных агентств и корпораций, параллельно являясь резидентом в Cafe Fresh.
  В том же 2003 году он становится резидентом глобального клубного проекта ZONA, резидентом которого является и по сей день.
Здесь он играл вместе со многими звездами мировой танцевальной сцены, такими как: Robbie Rivera, Seamus Haji, Alex Neri, David Vendetta и многими другими.
  В 2005 году был признан лучшим ди-джеем клуба ZONA.
В 2004 и 2005 вышли диски «Bliss» и «Remember the 70s».
А в 2006м и 2007м выходят еще один диск под названием «Welcome to my birthday party» и «Welcome to my birthday party-24» .
  Со своими сетами Dj Taran с успехом гастролировал по разным городам и странам, побывав в Петрозаводске, Кирове, Екатеринбурге, Алма-Ате, Санкт-Петербурге, Белгороде, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Сургуте, Омске, Архангельске, Ростове, Сочи а также в Киеве (Украина), Тбилиси (Грузия), Кемер (Турция), Тель-Авив (Израиль) и др., покоряя сердца любителей house музыки.
  Константин - один из немногих российских ди-джеев, побывавших с гастролями на земле обетованной - в марте 2006 года посетил столицу Израиля, г. Тель-Авив.
  C весны 2008го года является музыкальным менеджером компании Groovemasters, официального представителя крупнейшего клубного бренда Ministry of Sound в России. Ездил по стране с артистами этого лэйбла, такими как Lynda Phoenix, Ben dela Pena, Inusa Dawuda и dj Jay Reed. Дружит с такими артистами, как Syke’n’Sugarstarr, Erick E…
  Противостоять импульсу, пронзающему слушателя во время сетов Тарана, просто невозможно. Его сет – это смесь самых различных настроений и ритмов, надо просто поддаться.
Dj Taran играет для того, чтобы захватить ваши эмоции.

Видео Dj Taran

Lambi Judai Remix By Dj Taran

Love (The Destroyer) Ft.Sardool Sikander {Remix By Dj Taran}

Возможно вам будет интересно:
Dj Taran bookings, Dj Taran official website, biography Dj Taran, site Dj Taran, Dj Taran, ди-джей Dj Taran, Dj Taran букинг ди-джея, Dj Taran организация концертов, Dj Taran организация гастролей, Dj Taran организация выступлений, Dj Taran заказ концертов, Dj Taran букинг артиста, Dj Taran райдер, Dj Taran сайт, Dj Taran официальный сайт, пригласить Dj Taran, концерты Dj Taran, гастроли Dj Taran, музыка Dj Taran, фото Dj Taran, контакты Dj Taran

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006