Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Michelangelo

Michelangelo - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ MICHELANGELO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Michelangelo, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Michelangelo (Микеланджело) начал карьеру ди-джея в 1999 году. За время своей творческой деятельности успел отыграть сеты в 56 городах России и Японии - Осака, Токио. Сфера из которой он пришел в шоу-бизнес – строительство и менеджмент развлекательный заведений. Уже в 2002 году проявляется интерес к созданию и продюсированнию DJ проектов. В последствии он создает первое в России международное букинг-агентство. С 2006 года Michelangelo являлся соведущим радиопрограммы «Club Hits» на волнах Общественного Российского радио (14 000 000 слушателей, 320 городов вещания по всей России). Michelangelo позицианиует себя не просто как ди-джей, но и музыкант и саунд-продюсер, являясь автором собственных треков. Осенью 2006 года выходит в свет его диск «Осень, мечтая о лете» и его трек «Нежный зверь» который стремительно попала в ротацию Российских радиостанций. В том же году он выступил в качестве резидента и организатора ярких и запомнившихся вечеринок на танцполах "Euro" и "Inside" республики Казантип в 2006 году.
  В 2007 становится создателем и соучредителем Арт-холдинга «Атмосфера», активно занимаясь выпуском физических и цифровых рейлизов на лейбле «Атмосфера».
  Параллельно с 2008 года запускает проект «DJane.ru», основной основной задачей которого  является объединение девушек ди-джеев и создание концептуального лейбла.
  Сейчас он частый гость мероприятий и модных клубов "XIII", "Тень", "Зона", "Апельсин", "Fresh", "Пластилин", "Гараж", "Пирамида".
2008 год, Michelangelo принимает участие в туре "Atmosfera Session Tour" посвещенному выходу серии дисков "Atmosfera Session" . Один из уже выпущенных дисков серии , диск Michelangelo - "Breath of summer".
  Каждая компиляция Michelangelo, это больше чем просто красивая подборка треков.Прежде всего это определённая эмоциональная картина, которую нужно не просто услышать, но и прочувствовать. Michelangelo - "Breath of summer" – это летний пейзаж, где солнце звучит в каждом звуке. Жаркие ритмы хаус-треков рисуют в воображении пляж, песок, бикини, загорелые красивые тела и тающее мороженое. Имея за плечами яркую и успешную карьеру в музыкальном бизнесе, он знает, какую музыку подобрать и как ее преподносить. Michelangelo известен не только как ди-джей, но и саунд-продюсер, его треки попадали в горячую ротацию на многие Российские радиостанции, и звучали на танцполах Ибицы. Для передачи летнего настроения Michelangelo воспользовался лейблами Pool’e, Sunshine, Voices, что позволило ему сотворить гармоничное музыкальное полотно Michelangelo - "Breath of summer".
  1 мая 2009 года,  на CD в свет выходит первый альбом DJ Michelangelo - "I-May".
В течении всего лета альбом является лидером продаж среди лицензионных CD Российских музыкантов.Трек Michelangelo – «Нежный зверь» (тема из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"), вошедший на альбом, активно ротируется на радиостанциях. Трек используют 146 радиостанций, вещающие на 348 города. За первые 10 дней, в общей сложности композиция прозвучала в эфире почти 1500 раз. Список радиостанций включает в себя 2х2 Радио, Love Radio, Авторадио, Динамит FM, Европа Плюс, Маяк, Новая волна, Ностальжи, Рекорд, Сити FM, Хит FM и многие другие.
  После выхода альбома Michelangelo создаёт несколько треков ориентированных на Российский радио формат. Первым композицией  этой идеологии становится трек «Мы будем вместе» и его английская версия «I love you so,babe». Трек сразу попадает в активную ротация Московских и региональных радиостанций. Не заставляя себя долго ждать, уже чрез 3 недели в эфир попадает второй совместный трек Michelangelo & Syntheticsax – «Осень».
До конца 2009 года Michelangelo планирует выпусть ещё 2 рейлиза и 3 трека для радиостанций.

Возможно вам будет интересно:
bookings DJ Michelangelo, DJ Michelangelo official website, biography DJ Michelangelo, site DJ Michelangelo, DJ Michelangelo, диджей DJ Michelangelo, DJ Michelangelo букинг диджеея, DJ Michelangelo организация концертов, DJ Michelangelo организация гастролей, DJ Michelangelo организация выступлений, DJ Michelangelo заказ концертов, DJ Michelangelo букинг артиста, DJ Michelangelo райдер, DJ Michelangelo сайт, DJ Michelangelo официальный сайт, пригласить DJ Michelangelo,, концерты DJ Michelangelo, гастроли DJ Michelangelo, музыка DJ Michelangelo,, фото DJ Michelangelo, контакты DJ Michelangelo

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006