Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Ewan Johansson

DJ Ewan Johansson - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ EWAN JOHANSSON - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Ewan Johansson, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

DJ Ewan Johansson – Родился в России и уже в возрасте 6 лет покинул родные просторы и вместе со своими родными переехал в Голландию. Пристрастие к музыке являлось неотъемлемой частью жизни всей  семьи. Формируясь в творческих кругах у Эвана  не было шансов выйти на иную жизненную тропу, ритм  навсегда поселился в душе и отныне именно он заставлял биться его сердце.
  В 16 лет знакомится с музыкантом и продюсером Фалко Веллоу, который и посвящает его в основы музыки, после этого Эван уже самостоятельно пытается найти себя в пространстве  нот и аккордов. Погружается с головой в мир искусства, интересуясь всеми направлениями, от классики до новомодных течений, пытаясь познать  тонкости музыкальной природы, изучая  все нюансы.
Дружба и общение с талантливыми  Dj  Голландии помогает выбрать свой уникальный стиль. Эван заканчивает Dj – школу и открывает для себя новые горизонты!
  В 2001 году  появляется  предложение написать ремикс на трек  Alex   de   Bour  –  "Welkommen". После чего Эван начинает организовывать  свои  PARTY ,неординарные и яркие, представляя клубную индустрию по новому. Уже в 2002 году становится резидентом клуба « DNA » (Heerenveen), а спустя год еще и клуба «Doctorche »(Aalten).
Постоянный гость  таких именитых клубов, как:
«Club Sinners» (Amsterdam)
«More Amore» (Amsterdam)
«Zuma Club» (Heerenveen)
«Entranse» (Apeldoorn)
Выступает на одной сцене с известными Dj Голландии.
DJ Ewan Johansson не просто играет, он сливается с танцполом в одно целое, общаясь с публикой, ведь «Музыка - универсальный язык человечества. » Харизма, с которой Эван преподносит  свои « музыкальные сливки»,  вдохновляет.
Его треки – это целая история…его история, основанная на реальных событиях!
  Все складывается так, как  и должно  быть у человека, который дарит людям настроение, но Эван решает вернуться в Россию. И с недавних пор продолжает свое творчество уже в Нашей стране.

Возможно вам будет интересно:
bookings DJ Ewan Johansson, official website DJ Ewan Johansson, biography DJ Ewan Johansson, site DJ Ewan Johansson, DJ Ewan Johansson, диджей DJ Ewan Johansson, DJ Ewan Johansson букинг диджеея, DJ Ewan Johansson организация концертов, DJ Ewan Johansson организация гастролей, DJ Ewan Johansson организация выступлений, DJ Ewan Johansson заказ концертов, DJ Ewan Johansson букинг артиста, DJ Ewan Johansson райдер, DJ Ewan Johansson сайт, DJ Ewan Johansson официальный сайт, пригласить DJ Ewan Johansson, концерты DJ Ewan Johansson, гастроли DJ Ewan Johansson, музыка DJ Ewan Johansson, фото DJ Ewan Johansson, контакты DJ Ewan Johansson
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006