Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Bobo

DJ Bobo - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ BOBO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Bobo, обращайтесь
 
по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628
 
Настоящее имя этого исполнителя - Rene Baumann. Он родился в 1968 году в Швейцарии, с детства не имел вредных привычек, никогда не пил и ненавидел табак. С юности тянулся к ритмичной музыке, но начало его карьеры было нелёгким. Первым его синглом был "Let's grove on" (1986), затем в 1988 году Rene выиграл главный приз на Tropic-дискотеке в германском городе Memmingene и занял третье место на ежегодном танцевальном фестивале в Ибице. Тогда он использовал ещё своё настоящее имя. Под сценическим псевдонимом DJ Bobo первого успеха он добился в родной Швейцарии с суперхитом "Somebody dance with me", который в ноябре 1992 года был №1 в швейцарских чартах, а в нескольких других странах попал в TOP10 и был золотым в Швейцарии, Австрии, Германии, Израиле и Швеции.
  Второй хит "Keep on dancing" был №1 в Финляндии, вошёл в TOP10 практически во всех европейских странах и стал золотым в Германии. После этого успеха DJ Bobo выпускает свой дебютный альбом "Dance with me", который попадает в европейские чарты, а лучшая композиция с этого альбома - "Take control" также получает золото в Германии. В 1994 году DJ Bobo занимает вторую строчку в германских чартах с медленной рэгги-композицией "Everybody", которая в итоге становится платиновой. А осенью того же года выходит его второй, самый известный альбом "There is a party", задорная композиция "Let the dream come true" с которого становится золотой.
  В январе 1995 сингл "Love is all around" попадает в TOP10 в нескольких странах и шесть раз становится золотым в Германии. Затем артист отправляется в турне по Южной Америке. В мае на фестивале в Монако он получает приз как самый продаваемый швейцарский исполнитель года. Потом следуют туры по Азии (в том числе по Южной Корее и Таиланду) и Австралии. Везде его выступления сопровождаются грандиозными шоу с профессиональной хореографией, гигантскими фейерверками и фантастическими световыми эффектами. В конце 1995 года выходит третий альбом DJ Bobo - "Just for you", содержавший ремиксы уже известных песен, рождественский хит "It's time for Christmas" и сингл "Love is the price". А в январе 1996 года певцу была присуждена престижная награда в швейцарском Давосе за альбом "There is a party", и он был признан лучшим европейским певцом 1995 года среди мужчин.

Видео DJ Bobo

DJ Bobo - Everybody

D.J BOBO - CHIHUAHUA

DJ BoBo - Freedom

Возможно вам будет интересно:
DJ Bobo bookings, DJ Bobo official website, DJ Bobo biography, site DJ Bobo, dj, ди-джей DJ Bobo, букинг ди-джея DJ Bobo, DJ Bobo организация концертов, DJ Bobo организация гастролей, DJ Bobo организация выступлений, DJ Bobo заказ концертов, DJ Bobo букинг артиста, DJ Bobo райдер, DJ Bobo сайт,DJ Bobo официальный сайт, пригласить DJ Bobo, концерты DJ Bobo, гастроли DJ Bobo, музыка DJ Bobo, фото DJ Bobo, контакты DJ Bobo

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006