Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Hernan Cattaneo

Hernan Cattaneo - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

HERNAN CATTANEO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Hernan Cattaneo, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Hernan Cattaneo (Эрнан Каттанео) является самым лучшим диджеем Южной Америки и известен по всему миру благодаря своему уникальному стилю и звучанию, который лично он называет "‘eclectic deep house, tribal and progressive".
  Эрнар Катанео (Hernan Cattaneo) родился в Буэнос Айресе, столице Аргентины, там же рос, слушая группы вроде Simply Red, Level 42, Depeche Mode и New Order, и читая "Billboard", единственный доступный ему в то время музыкальный журнал.
  Начинал он в Буэнос-Айресе 16 лет назад, но думать о серьезной карьере диск-жокея на родине было немыслимо, потому что клубной культуры в Аргентине не существовало. Каттаньо много путешествовал по Европе, США, лицезрев воочию зарождение хаус-музыки. Он открыл для себя новый мир, который и повлиял на его дальнейшую жизнь.
  Хернан начинал с английского хауса. "Я вырос на музыке, которую делал Френки Наклс (Frankie Knuckles), - говорит он. - Помимо этого приезжавшие в начале девяностых в Буэнос-Айрес ди-джеи познакомили меня с прогрессив-музыкой. Именно эти два стиля смешались во мне, хотя я могу обращаться и к одному, и к другому по отдельности."
  Graeme Park и Electribe 101 были первыми английскими ди-джеями, игравшими в Буэнос-Айресе в далеком 1991 году. Позже в Аргентине можно было ежегодно наблюдать Даррена Эмерсона (Darren Emerson) и Пола Окенфольда (Paul Oakenfold). Именно знакомство с боссом Perfecto сыграло для Эрнана немаловажную роль. Окенфольд оценил своеобразный стиль своего нового аргентинского друга, стал брать его в туры Perfecto по Великобритании и США. Именно на этом лейбле вышел его дебютный сингл "Deep Funk" летом 2001 года и микс в марте 2002. "Пол - первый человек, который поддержал меня пять лет назад. В родном Буэнос-Айресе я играл у него "на разогреве", и ему нравилось, как я работаю. Он пригласил меня отыграть на Ибице, в Англии и Америке. У нас с ним не только профессиональные отношения - мы еще и близкие друзья."
  К 2000 году Hernan Cattaneo выпустил две андерграундных компиляции "Clubland Vol 1″ и "Vol 2″, а в 2001 году его новый микс под названием "Funky, Deep & Tribal" выпустил Ministry Magazine. В том же 2001 году на Perfecto вышла первая пластинка аргентинца, содержавшая треки "Deep Funk" и "Alone". А уже в следующем году последовал его первая официальная микс-компиляция "Perfecto Presents South America" и новая пластинка "Satellites / Deeper Layers".
  В 2001 году Hernan Cattaneo впервые попал в топ лучших диджеев от DJ Magazine, причем сразу на довольно высокое 50 место. В 2004 году ему удалось добраться до своей самой высокой 6-й позиции, и с тех пор он понемногу скатился до 14 места в прошлом году, уступая место более молодым диджеям. Но он продолжает выступать со своими замечательными сетами, давая около 200 выступлений ежегодно по всему миру.
  В то же время у него ещё остается время на создание собственной музыки. Правда он в силу своей занятости диджействованием предпочитает создавать музыку в компании с другими более опытными музыкантами. Среди его работ стоит отметить "Behind The Music", созданную совместно с Dean Coleman, "Hubbub" с Cass & Mangan, "Warsaw" и "Sirocco" с John Tonks, а также совместные творения с Martin Garcia.
  Hernan Cattaneo также создает огромное количество "re-edits" на хиты других исполнителей, делая их более подходящими для его уникальных сетов. А среди его официальных ремиксов попадаются переделки на Stella Browne, Pako & Frederik, Morgan Page, Kriece, Jeff Bennett, Phonique и Nick Muir.
  Однако больше всего Hernan Cattaneo известен своими компиляциями для престижного лейбла Renaissance. Свою первую компиляцию для них под названием "Renaissance Masters" он выпустил в 2004 году. И с тех пор он ежегодно выпускает по одной новой компиляции - "Renaissance Masters Vol 2" в 2005, "Renaissance Presents Hernan Cattaneo - Sequential" в 2006 и "Renaissance Presents Hernan Cattaneo - Sequential Vol 2" в 2007.
  В 2007 году Hernan Cattaneo совместо с John Tonks создал новый трек, под названием "Anime", а также два новый официальных ремикса на "Sweep" от Blue Foundation и "Arachnofunk" от James Harcourt. А совсем недавно, 16 февраля 2008 года, он в очередной раз попал в шоу Essential Mix на британском Radio 1. Все желающие могут скачать эту двухчасовую демонстрацию его великолепных диджейских навыков на newmixes.com. Ну а в следующем выпуске DE Download я дам вам возможность скачать несколько самых последних выпусков его радиошоу "Sequential", которое каждую субботу выходит на аргентинском радио Metrodance 95.1 FM .

Возможно вам будет интересно:
Hernan Cattaneo, Hernan Cattaneo bookings, official website Hernan Cattaneo, biography Hernan Cattaneo, site Hernan Cattaneo, dj Hernan Cattaneo, ди-джей Hernan Cattaneo, букинг ди-джея Hernan Cattaneo, Hernan Cattaneo организация концертов, Hernan Cattaneo организация гастролей, Hernan Cattaneo организация выступлений, Hernan Cattaneo заказ концертов, Hernan Cattaneo букинг артиста Hernan Cattaneo, райдер Hernan Cattaneo, сайт Hernan Cattaneo, официальный сайт Hernan Cattaneo, пригласить Hernan Cattaneo, концерты Hernan Cattaneo, гастроли Hernan Cattaneo, музыка Hernan Cattaneo, фото Hernan Cattaneo, контакты Hernan Cattaneo

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006