Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Infected Mushroom

Infected Mushroom - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

INFECTED MUSHROOM - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Infected Mushroom, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Всего за 7 лет группа Infected Mushroom смогла достичь больших высот на психоделической транс-сцене и даже вышли за нее.
Все это дело рук двоих людей: Erez Aizen и Amit Duvdevani.

Дискография Infected Mushroom
Начало истории грибов для меня начинается в 1997 году. При просмотре одной из программ прозвучал трек Shiva Shidapu - Power Of Celtic. Его нельзя было с путать ни с одним из треков того времени – в нем безупречный танцевальный ритм и интересная мелодия,она быстро запоминалась и легко пелась. После был выпущен похожий трек, но уже под другим именем Amit Duvdevani.
Эти два чело века оказались вместе в 1999 году, на обложке своего альбома The Gathering, группы Infected Mushroom, который был выпущен в Израиле.

Альбом The Gathering

Про первый альбом с уверенностью можно сказать : «Он (альбом) изменил отношение к израильскому трансу». Никто не мог поверить в то, что два человека, которые родились в Израиле, смогли так изменить звучание транс музыки.
  На кануне выхода дебютного альбома грибов дела в мире транс музыки были не так радужны, как сейчас. Израильский транс считался попсовым и наименее интересным, и даже не мог сравниться с трансом английским, немецким, французским или итальянским.
На арене музыки было мало известных имен - Astral Projection, Oforia и MFG, да и те уже «уходили в историю»
  Альбом удивил всех. Качество звука и работа мастеров своего дела- вот рецепт хорошего транса. Главная фишка данной пластинки – четкий ритм, живая гитара, и отличная мелодия. Это сочетание было крайне эффективным и принесло новому проекту почти моментальную славу. Именно после этого израильская музыка начала подниматься и рости.
  Самые «сильные» треки с альбома - Release Me (с сэмплами из американского блокбастера "The Independence Day"), The Gathering,Tommy The Bat и Over Mode.


Альбом Classical Mushroom

Спустя год вышел их второй альбом - Classical Mushroom. Он был очень долгожданный и желанный и он оправдал свои ожидания. Альбом получился новым и достойным внимания. Секрет успеха данного альбома заключен в использовании мелодий, которые похожи на классические, которые сыграны на синтезаторе. Но так же использовались много гитарных партий и элементов, рояль, скрипка и так далее.
Альбом запомнился песнями: Bust A Move, None Of This Is Real, два хита - The Shen и Nothing Comes Easy. Именно в этом альбоме музыканты развили свою идею совмещения «классики жанра» и новинок, что привело в улучшению музыки в плане техники.

Альбом B.P. Empire

В 2001 году машрумы выпустили на свет еще одно свое творение – альбом B.P. Empire. Но после двух успешных альбомов – третий не пошел на ура.
  Это случилось из-за того, что на этот раз в альбоме не было ничего принципиально нового: часть треков были похожи на первый альбом (Unbalanced, B.P. Empire), часть (Funchameleon, P.G.M.) - на второй.
Все это дошло до того, что многие уже начали считать, что время грибов прошло.

Альбом Converting Vegetarians

После неудачи прошло 2 года и Infected Mushroom были готовы вновь поражать и удивлять. Альбом был двойным, первый –танцевальный. Этот диск был прият холодно и сурово. 
  Грибы начали делать музыку на танцпол. Именно это и оттолкнуло фанатов машрумов, ведь работа была на толпу, а не на каждого слушателя как раньше.
  А вот второй диск был полная противоположность первому - десь нас ожидали 13 треков, где было собрание даунтемпо, трип-хопа, транса, электро и других направлений музыки.. Эти треки стали хитами на многие года, и стали визитной карточкой машрумов. Converting Vegetarians, Shakawkaw, I Wish- вот они легенды второго диска.
Песни крутились на многих радиостанциях и засветились в нескольких телевизионных проектах – это и есть успех.

Альбом IM The Supervisor

Альбом IM The Supervisor является последним на данный момент. Именно в нем грибы задали свой собственный стиль.
Теперь Erez и Amit не просто достигли заоблачных высот, но и стили диктовать их. Их высоко поднятая планка, заставляет всех поражаться и быть покоренными.
  «А что будет впереди?» - ответ не знают даже сами Infected Mushroom, но мы будем очень ждать их новых хитов.

Видео Infected Mushroom

Infected Mushroom - Becoming Insane

Infected Mushroom - Deeply Disturbed

Возможно вам будет интересно:
bookings Infected Mushroom, official website Infected Mushroom, biography Infected Mushroom, site Infected Mushroom, dj Infected Mushroom, ди-джей Infected Mushroom, букинг ди-джея Infected Mushroom, Infected Mushroom организация концертов, Infected Mushroom организация гастролей, Infected Mushroom организация выступлений, Infected Mushroom заказ концертов, Infected Mushroom букинг артиста, Infected Mushroom райдер, Infected Mushroom сайт, Infected Mushroom официальный сайт, пригласить Infected Mushroom, концерты Infected Mushroom, гастроли Infected Mushroom, музыка Infected Mushroom, фото Infected Mushroom, контакты Infected Mushroom

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006