Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Vladimir Flash

Dj Vladimir Flash - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ VLADIMIR FLASH - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Dj Vladimir Flash, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628
 
Dj Vladimir Flash – один из талантливых московских дискжокеев и промоутеров.
  Первоначальное знакомство с электронной музыкой состоялось в январе 2000 года. Радиопередача "Атмосфера" оставила неизгладимый след в душе начинающего артиста. Начались упорные труды и старания, которые не прошли даром. Так, летом того же года, Володя приобретает свои первые пластинки в популярном, на то время, лондонском магазине Hooj. И, тем самым, выходит на новый уровень успеха в клубной индустрии.
  Следующим этапом для Владимира Flash было непреодолимое желание иметь свой лейбл. Стремительным шагом он шел к этому целых шесть лет, продумывая всю концепцию своей мечты. В 2006 году, объединившись с Яной Пэйсли, Володя Flash, наконец, создает свой лейбл A-D-Group. Просуществовал он недолго. В середине 2007 года из-за разногласий по текущей работе лейбл пришлось закрыть.
  В мае 2008 года Володя собирает промо-команду под названием Slideway™. Основной упор был сделан на такие музыкальные стили как Tech House и Progressive House. Которых так не хватает на московских танцполах. За 2008 год было проведено множество мероприятий в различных клубах. В них принимали участие как российские звезды электронной сцены, так и иностранные артисты.
  В ноябре 2008 года, объединившись с несколькими промоутерами, Володя открывает собственное букинг агентство под названием "The World Dj Booking Agency". За столь небольшой срок существования московские и региональные клабберы были порадованы привозами таких артистов как: Alex Kenji, Add2Basket, James Harcourt, Vandalism и многие другие.
  В начале марта 2009 года Володя Flash начал активно изучать Ableton Live и Logic Studio. Студийная работа поглотила его с головой! В скором будущем ожидается несколько релизов.
  Володя Flash один из не многих людей кто по-настоящему играет музыку, а не сводит ее. Сеты Володи - это яркий коктейль минималистичных техно-ритмов и прогрессив вариаций, воплощающихся в бурю эмоций и страстей, которые происходят не только на танцполе, но и за его вертушками. Полный мульти-стайл игры Flash, покоряет самых привередливых слушателей.

Возможно вам будет интересно:
bookings Dj Vladimir Flash, official website Dj Vladimir Flash, biography Dj Vladimir Flash, site Dj Vladimir Flash, Dj Vladimir Flash, ди-джей Dj Vladimir Flash, букинг ди-джея Dj Vladimir Flash, Dj Vladimir Flash организация концертов, Dj Владимир Flash организация концертов, Dj Vladimir Flash организация гастролей, Dj Владимир Flash организация гастролей, Dj Vladimir Flash организация выступлений, Dj Владимир Flash организация выступлений, Dj Vladimir Flash заказ концертов, Dj Владимир Flash заказ концертов, Dj Vladimir Flash букинг артиста, Dj Владимир Flash букинг артиста, Dj Vladimir Flash райдер, Dj Владимир Flash райдер, Dj Vladimir Flash сайт, Dj Vladimir Flash Dj Владимир Flash официальный сайт, пригласить Dj Vladimir Flash, концерты Dj Vladimir Flash, гастроли Dj Vladimir Flash, музыка Dj Vladimir Flash, фото Dj Vladimir Flash, контакты Dj Vladimir Flash

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006