Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Audio Girls

Audio Girls - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

AUDIO GIRLS - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Audio Girls, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Проект Audio Girls - это оригинальный dj-дуэт, куда входят уже известная клубной аудитории DJ Сандра и выпускница первой школы электронной музыки DJ Грува " AUDIO" DJ Эмилия. В атмосфере нарастающей моды на «силиконовый ди-джеинг» Audio_Girls принципиально отличаются от основной массы шоу-вуман за вертушками. Участницы дуэта имеют классическое музыкальное и профессиональное dj-образование. Их кредо и фетиш – играть исключительно на виниле.
  Audio Girls – независимый проект, не принадлежащий какому-либо продюсерскому центру – участницы сами решают, что играть. Кроме того девушки не только свободно ориентируются в стилях и жанрах, но и сами пишут и играют свою музыку.
  «Сейчас в женском ди-джеинге есть две крайности: либо это неухоженные, похожие на мальчиков девушки, либо те, которым для завершения образа разве что шеста стриптизерского не хватает, - говорит DJ Сандра. – При этом очень мало профессионалов, а весь музыкальный контент делает кто угодно, но только не сами девушки-дискжокеи».
  Сандра и Эмилия – творческий тандем в работе и подруги в жизни. При этом уникальность дуэта подчеркивается как внешними, так и внутренними контрастами образов участниц – блондинка DJ Сандра играет и живет более жестко и агрессивно, а брюнетка DJ Эмилия – мягче и мелодичнее.
«Это супер проект – такого на нашей танцевальной сцене не было давно, - рассказал DJ Грув. - Это яркое клубное шоу: молодые амбициозные девочки, которые сами делают мощную танцевальную музыку, а я выступаю саунд-продюсером».
  DJ Sandra: " Почему все DJ's мужского пола привыкли считать,что девушки не могут создавать музыку сами? Многие известные DJ's и музыканты ничего не смыслят в программах и саунде,а рядом с ними сидят "технари" и выполняют за них всю работу. Некоторые из них уверены, что Nuendo-это игровая приставка".
  DJ Emiliya: " Мы играем back 2 back. Мы не обманываем публику проигрывая заранее смиксованные МР 3 диски. Всё по-честному! Только live vinyl DJ set!".
Обе девушки – актрисы. Эмилия – одна из самых востребованных фотомоделей России(Эмилия Вишневская), снималась в ряде популярных телесериалов, среди которых «Клуб» (телеканал MTV) и «Счастливы вместе» (телеканал ТНТ). Сандра  приняла участие в съемках нового клипа DJ Грува «Ты не со мной» (при участии Иракли и MC's группы «Банд’Эрос»).
Летом 2009 года Audio Girls планируют выпуск дебютного сингла, который будет включать пять треков, при этом главной темой станет ремикс на знаменитую песню «The House Of The Rising Sun» в исполнении группы The Animals. В диск также войдет версия этой композиции от DJ Грува. Позднее на голландском лейбле Monoliza Records состоится релиз сингла на виниле.
  Audio Girls уже имеет опыт клубных выступлений в Москве и регионах, но официальный старт проекта приурочен к выпуску дебютного диска.
  «Мы не хотели быть этакими музыкальными недорослями и не торопились выходить на широкую танцевальную арену, - говорит DJ Эмилия. – Потому и не пытались придать свои выступления огласке, играли в основном ради того, чтобы приобрести опыт выступления на публике. Теперь, нам кажется, пришло время, когда мы готовы заявить о себе в полный голос».

Возможно вам будет интересно:
bookings Audio Girls, official website Audio Girls, biography Audio Girls, site Audio Girls, dj Audio Girls, Audio Girls диджеи, букинг диджеея Audio Girls, Audio Girls организация концертов, Audio Girls организация гастролей, Audio Girls организация выступлений, Audio Girls заказ концертов, Audio Girls букинг артиста, Audio Girls райдер, Audio Girls сайт, Audio Girls официальный сайт, пригласить Audio Girls, концерты Audio Girls, гастроли Audio Girls, музыка Audio Girls, фото Audio Girls, контакты Audio Girls

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006