Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Tafa

Dj Tafa - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ TAFA - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Dj Tafa, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Dj Tafa (DJ Тафа), уроженец далекого солнечного Сенегала. Этот молодой человек имеет блестящее образование, владеет пятью языками. В данный момент Dj Tafa  - один из самых молодых дипломатов современного мира и лучший диск-жокей Сенегала. Ди-джейство для него - не просто хобби, а творчество. Dj Tafa играл в таких клубах Сенегала как Метрополис, Чиосан, Галлам, Казино Текуби. Во Франции - Сен Клаб, Леис Найт (Резидент). В Москве - Гиппотам, Рокси, Ко-Ко, Калипсо, МДМ, 4 Комнаты, Подиумс, Шамбала, Кокон, Зона, Этно Бар. Представляет интересы «Euro-DJ» в Сенегале и Франции.
  Dj Tafa  заинтересовался диджейством еще в детстве. «…У меня было очень много знакомых ребят, старше меня, которые были ди-джеями. Мне нравилось то, что они делают, и, может быть, поэтому захотелось делать это самому…»
  Dj Tafa  о себе: «…Вся моя жизнь это музыка. А музыка  это моя жизнь. Работа это хорошо, образование тоже неплохо, но вот без творчества я бы жить не смог. Я не учился в музыкальной школе, никто не заставлял меня заниматься музыкой, я сам к ней пришел. Или она нашла меня. Трудно сказать. Музыка - это мое самовыражение, в ней я нашел себя…»
  Dj Tafa  о музыке: «…Франция более попсовая, там народ любит послушать и потанцевать подо что попроще. А вот Россия в этом плане больше похожа на Англию -  здесь принимают лучше то, что жестче, ярче, насыщеннее. Я в разных странах редко играю одну и ту же музыку. В основном, подбираю из того, что подойдет для этой страны…»

Возможно вам будет интересно:
Dj Tafa bookings, official website Dj Tafa, biography Dj Tafa, site Dj Tafa, Dj Tafa, ди-джей Dj Tafa, Dj Tafa букинг ди-джея, Dj Tafa организация концертов, Dj Tafa организация гастролей, Dj Tafa организация выступлений, Dj Tafa заказ концертов, Dj Tafa букинг артиста, Dj Tafa райдер, Dj Tafa сайт, Dj Tafa официальный сайт, пригласить Dj Tafa, концерты Dj Tafa, гастроли Dj Tafa, музыка Dj Tafa, фото Dj Tafa, контакты Dj Tafa

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006