Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Дан

Dj Дан - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ ДАН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Dj Дана, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Ди-джей Дан родился в Москве в 1976 году, окончил музыкальную школу по классу рояля, потом эстрадно-джазовое училище им. Гнесиных по специальности «звукорежиссура».
  В 1995году начал работать ди-джеем в клубе «Пилот». «Пилот» в то время был заведением культовым. Ветераны клубной жизни до сих пор вспоминают его с ностальгической улыбкой. Главным ди-джеем там был DJ.Beat, он и научил Дана всем премудростям ди-джейской работы. Дан оказался учеником способным – в конце девяностых он уже сам возглавил одну из первых в Москве ди-джейских школ, откуда в последствии вышло несколько будущих знаменитых ди-джеев.
  Пришло время уходить из «Пилота». На очереди были «Библос», «Галерея», «Roxy», «Мост». И продолжал учиться дальше – в 2001 году окончил институт по специальности «продюсер». В 2003году он стал резидентом клуба «Шамбала», и далее клубов «Зима», «Лето», «Осень». В настоящее время Дан – один из самых известных столичных ди-джеев, играет в лучших клубах России и зарубежья. «Больше всего люблю большие площадки и гастроли!» - говорит Дан, - «Играл как-то на аудиторию 30000 и 40000 человек, кайф неописуемый!» Сейчас аудитория у Дана еще больше –он играет на радио «Мегаполис». Так что те, кто не попал в клуб, имеет шанс потанцевать под ремиксы Дана прямо у себя дома.
  Дан является резидентом московских клубов «Рай», «Аэро кафе», а также в клубах: «Aura» (Кемер, Турция), «Ветер» (г. Пермь), «Arena» (г. Санкт-Петербург), «Матрица» (г. Ялта), А-КАФЕ (г. Уфа),
«Батыр» (г.Наб-челны), «Штат 51» (г.Казань).
  Дан уже выпустил несколько альбомов. Альбомы разлетелись, не успев даже достигнуть магазинных прилавков. В планах – создание собственной студии.
ь В интервью Дана часто спрашивают, почему он взял такой псевдоним, ведь есть ди-джей Дэн, с которым Дана часто путают. «Это не псевдоним. Меня действительно так зовут! Моего отца звали Яков – библейское имя, это один из патриархов Ветхого Завета, поэтому, когда я родился, родители открыли Библию, и стали выбирать мне имя. У Библейского Иакова было 12 сыновей, так что выбор был большой, но имя Дан и папе, и маме больше всего понравилось. Кстати, «Дан» на иврите означает «Судья», в древнем Израиле это было сословие судей, законников. А я вот никого не сужу. Просто хочу приносить людям радость!».

Возможно вам будет интересно:
Dj Дан, диджей Dj Дан, букинг диджеея Dj Дан, Dj Дан dj booking, Dj Дан организация концертов, Dj Дан организация гастролей, Dj Дан организация выступлений, Dj Дан заказ концертов, Dj Дан букинг артиста, Dj Дан райдер, Dj Дан сайт, Dj Дан официальный сайт, пригласить Dj Дана, концерты Dj Дана, гастроли Dj Дана, музыка Dj Дана, фото Dj Дана, контакты Dj Дана

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006