Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Nejtrino, dj Нейтрино

Dj Nejtrino, dj Нейтрино - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ NEJTRINO - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

 По вопросам организации концертов, букинга диджея Dj Нетрино, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Высшая, последняя и единственная цель диджея — побуждать людей к танцам. Хороший диджей — это вовсе не тот, у которого хорошие грампластинки, и не тот, кто их умеет состыковывать в длинную кишку, а тот, кто способен управлять настроением танцующих, заводить публику, доводить её до состояния экстаза……

В центре всех дискотечных вечеринок - и клубных, и уличных - всегда стоит он, царь и бог танцпола - DJ. Он держит в руках энергию десятков, сотен, а иногда и тысяч танцующих, и они буквально носят на руках своего кумира. Если ночные клубы стали частью Вашей жизни - Вам прекрасно известно, что с заходом солнца настоящие чудеса только начинаются.  С наступлением темноты  DJ Nejtrino буквально переполняет творческая энергия, которая заставляет пробуждаться всё вокруг.

Его время - Ночь….  время воцарения всего тайного, неизведанного, необъяснимого, которое тоже является неотделимой частью творчества  Антона.  Слушая его музыку вы мысленно переноситесь под бескрайнее звёздное небо и словно вдыхаете свежий и прохладный ночной воздух…погружаетесь в атмосферу страсти, безумия и драйва, а, находясь на вечеринке, не удивляйтесь если  ваше тело вдруг покрывается мурашками, очень велика вероятность того, что, подняв глаза, Вы увидите за пультом DJ Nejtrino!

Настоящее имя музыканта - Антон Загрядский, именно  таким именем его как будто сама природа наградила  за музыкальность звучания и смысл, тайные оттенки которого говорят о таких качествах его обладателя, как работоспособность, трудолюбие и сексуальность. А в переводе с древнеримского Антон – это человек, «вступающий в бой» и «мастер своего дела»

Увлечение музыкой началось еще с детства,  и в 2000 году он один из немногих ди-джеев закончил Академию им. Гнесиных по специализации «ди-джей».

Карьеру ди-джея начал в 2001 году в ночном клубе «Герцен».

В  2002 году DJ приглашен на работу в один из самых модных в то время московских клубов – клуб «Мост», резидентом и арт-директором которого и оставался вплоть до самого закрытия клуба.  В декабре того же года новый опыт -  первое международное выступление в ведущих клубах Женевы и Лозанны, а также горнолыжного курорта  Вербье в Швейцарии, где в дальнейшем он является постоянным гостем.

C 2003 года выступления в Швейцарии становятся постоянными: Женева - клуб «Platinum», Лозанна – «Cult» и «D!» Club, Цюрих, Вербье. Организатор русских вечеринок  в Швейцарии.

С 2004 года – DJ NEJTRINO -  резидент «Санрайз» кафе и «Shatsuh» (Москва)

С 2005 года начинается партнерство DJ NEJTRINO с главным брендом российской моды Russian Fashion Week.

С 2006 года DJ NEJTRINO становится резидентом и постоянным гостем известных московских клубов, в том числе «Louvre», «Just cafe», «Opera»,  «XIII», «Tunning Hall» и других.

В этом же году  DJ NEJTRINO становится резидентом легендарного клуба  «FIRST MANSION».

 Весной 2008 года с момента открытия и по сей день - резидент клуба «London».

С 2008 года – DJ NEJTRINO резидент радиостанции «Dfm» 101,2 (Москва).           С 2007 года,  с момента открытия клуба «RAЙ», и по ноябрь 2009 года  -    резидент клуба.
С  ноября 2009 года – резидент столичного клуба «Soho Rooms».

Параллельно на протяжении всего этого времени  становился резидентом региональных клубов более двух десятков город, и до настоящего времени -     «3 Дня Дождя» (Красноярск), «А-Кафе» (Уфа), «Di-Wang» (Алматы), «Ветер» (Пермь).

На данный момент DJ NEJTRINO - продюсер одного из успешных и стильных музыкальных лейблов «Luxury Music». Ведется студийная работа над созданием как собственных, так и совместных треков и ремиксов с ведущими диджеями, артистами и музыкантами. Записано многочисленное количество музыкальных работ, в том числе  большое количество треков и ремиксов, многие из которых представлены в чартах и плейлистах различных музыкальных радиостанций.

С 2009 года начата работа с известным исполнителем Никитой Малининым над совместным проектом, первый сингл которого сразу же вошел в хит-лист нескольких ведущих радиостанций Москвы, а клип - телеканала «MTV»,  где занял призовые места.

На протяжении нескольких лет DJ NEJTRINO является одним из лидеров различных рейтингов и интернет-голосований на различных тематических и музыкальных ресурсах. По итогам 2008 года признан лучшим ди-джеем по версии TOP DJ Awards.

В течение всего времени гастрольная география  DJ NEJTRINO охватила собой  более 100 городов от  Лос-Анджелеса  до Южно-Сахалинска  и  от Нового Уренгоя до Дубаи.  Десятки городов, тысячи поклонников, сотни площадок и самые лучшие танцполы регионов и, конечно же, Российской Столицы.

Возможно вам будет интересно:
Dj Nejtrino, диджей Dj Nejtrino, букинг диджеея Dj Nejtrino, Dj Nejtrino dj booking, Dj Nejtrino организация концертов, Dj Nejtrino организация гастролей, Dj Nejtrino организация выступлений, Dj Nejtrino заказ концертов, Dj Nejtrino букинг артиста, Dj Nejtrino райдер, Dj Nejtrino сайт, Dj Nejtrino официальный сайт, пригласить Dj Nejtrino, концерты Dj Nejtrino, гастроли Dj Nejtrino, музыка Dj Nejtrino, фото Dj Nejtrino, контакты Dj Nejtrino

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006