Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ NOYA

DJ NOYA - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ NOYA - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Dj Нои, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

       

DJ Ноя девушка секси, девушка фитнес, профессионал – гоу – гоу.
  Свою карьеру dj начала сравнительно недавно, но чувство ритма в танце и выработанный вкус в клубной сфере деятельности, а также природные качества стали быстро приносить свои плоды - добиваться хороших результатов в обучении игры на dj-проигрывателях.
  Неожиданно – первое приглашение, как ди-джея в г. Кострому - клуб «Торнадо». В процессе игры, Ноя решила сразу себя позиционировать как секси dj–go-go , и у неё это отлично получилось!

  

Первый успех …. Первое признание местной публики и местных ди-джеев подтолкнуло её к ещё более устремлённому развитию данного пути.
  Всё пошло, как по накатанной. Кто-то, где-то услышал, увидел. Стали приглашать на закрытые клубные мероприятия, приглашения по городам, появился интерес у именитых клубов Москвы, но Ноя сделала свой выбор пока в пользу гастрольной деятельности.
  И об этом нисколько не жалеет! Интерес на dj Ною стремительно набирает обороты, и в данный момент, ей не хочется быть резидентом пусть и именитого, но всё-таки лишь одного клуба.
  Между тем Ноя не перестаёт повышать свою техническую и творческую квалификацию, приятно удивлять и радовать своей игрой и своим выступлением как шоу Dj. В этом вы можете убедиться на все 100%, пригласив DJ Ною в свой город и свой клуб!

Видео  dj Noya

Возможно вам будет интересно:
dj Ноя,dj Noya, диджей dj Noya, букинг диджеея dj Ноя, букинг диджеея dj Noya, dj Noya dj booking, dj Ноя dj booking, dj Noya организация концертов, dj Ноя организация концертов, dj Noya организация гастролей, dj Ноя организация гастролей, dj Noya организация выступлений, dj Ноя организация выступлений, dj Noya заказ концертов, dj Ноя заказ концертов, dj Noya букинг артиста, dj Ноя букинг артиста, dj Noya райдер, dj Ноя райдер, dj Noya сайт, dj Ноя сайт, dj Noya официальный сайт, dj Ноя официальный сайт, пригласить dj Noya, концерты dj Noya, гастроли dj Noya, музыка dj Noya, фото dj Noya, контакты dj Noya

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006